ООО ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ

Сергей

ООО «Пищевые технологии и инновации» ИНН 9710036745 Генеральный директор Потеря Алексей Анатольевич 123242, г МОСКВА, ул. ЗАМОРЁНОВА, д. 9, СТРОЕНИЕ 2, эт. подвал, пом. 1, ком 7, оф 22 Закупка по б/н расчету шести покупательских тележек на 240л модель (240-Е) не удалась. Развод на 36 600р.! На складе поставщика ООО «Пищевые технологии и инновации» (Москва, Ярославское шоссе 26 корпус 12) по документам ТН и сч-ф №32 от 22.10.2020г 240л модель (240-Е). были выданы тележки на 125л. На нашем складе выяснилось, что отгружены тележки другой модели, меньше в 2 раза по объему. В тот же день на мой первый звонок поставщику Алексею (он же директор!) сообщено о пере сорте отгруженного. Его ответ: «.. нужно разобраться, заменим на 240л. Необходимо время.» На последующие звонки, при чем с разных телефонов мобильного рабочего и стационарного было полное игнорирование. На протяжении недели по несколько звонков в день. Без ответа! Дозвониться удалось Алексею только с чужого мобильного телефона. После представления и сути моего звонка трубку положил, до конца не выслушав меня. Больше не дозвонился. Направленное официальное письмо по замене оборудования осталось без ответа. Вот такой «ПРОДАВЕЦ»! Категорически не рекомендую приобретать у данной компании! Вывод делать самим у кого делать заказ.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

сергей:

Петрохолод — НИЩАЯ КОМПАНИЯ товара никогда нет, денег тоже нет. В компании работает 2,5 человека, большая текучка, дольше 2-х месяцев никто не работает. Я уволился в конце декабря, а зарплату до конца не выплатили, а сегодня уже 3 марта, выплачивают по 2-3 тыс.руб в неделю ,,ПОЗОРИЩЕ,, в этой компании есть такой исполнительный директор — Тимофей, который то-ли по жизни такой, то-ли очень грамотно включает дурака. Если хотите потерять свое время и не заработать деньги, то вам туда.
19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

Предприятие в глубоком кризисе, не развивается, в упадке. Зарплата серая, очень маленькая официальная часть. Зарплаты ниже рынка в несколько раз, не индексируют годами, премий не платят. Зарплату задерживают на месяц. Кто не уходит, либо не профессионалы, либо в возрасте. Все более или менее с головой, давно ушли. И производство и офис, находятся в промзоне и далеко от метро, по территории крысы бегают.

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

Отправила свое резюме,на него никто не ответил. Отправила его и на почту,на него никто не ответил. Звоню по номеру указанному в вакансии,а никто не отвечает. Номер 4488425 наталия.Звонила 2 дня. Если бы хотели найти сотрудников,то отвечали бы и на звонки и на почту. Но видимо это никому не надо. Отвратительное отношение к соискателям.

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Алекс

Отработала в компании 2 неделе, получилось как раз перед новым годом. сказали что с 01 января по 11 января за свой счет, хотя говорили что оклад!!! уволилась. сказали что денег не заплатят. 2 недели разговоров ничего не принесли! блин я на своей машине: бензин, сан книжка!!!!! в общем написала грозное письмо и только после этого выплатили деньги и то только по офиц. зп, получилось что я ничего не заработала, а тока машину убила! компания отстой! Подробнее>>

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Счастлива-Я

положительная сторона компании: Частично вменяемый коллектив. Если любите халяву и ничегонеделание - Вам сюда. Никто ни за чем не следит, все делают что хотят. отрицательная сторона компании: 1. Коммерческий директор Суворов А.С. - гребет всё управление компанией под себя. 2. Оплачивается только 14 дней отпуска, остальные - за свой счет и то со скрипом. Перед выходом в отпуск дадут или нет отпускные - большой вопрос, зависит от того, насколько у вас хорошие отношения с господином Суворовым, или в каком расположении духа он в этот момент находился. 3. Больничный оплачивается только недельный, по выходу на работу после больничного Подробнее>>

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Пётр

положительная сторона компании: белая зарплата до 12-15 000(не у всех), стандартный соц.пакет (б/лист, отпуск). отрицательная сторона компании: Если есть желание попасть в ""совдепию"" - это то самое место,когда по звонку все бежали на завод и придя на работу расслаблялись. Консерватизм, закостенелость, безответстенность, пофигизм, ""моя хата с краю,ничего не знаю"", ""не ко мне"", ""мы так не делаем"", но вместе с тем ""патриотизм за царя-батюшку Бадри"", наградой вам надгробная плита на территории завода, ежемесячные раскулачивания спиногрызов (торговых представителей), с шашкой наголо подрать горло - это любимая процедура,которая доводит отдельно взятых до ""валокордина"", для остальных это ежемесячная доза Подробнее>>

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Евгения

А мне очень хочется рассказать о своей жизни в компании «Петрохолод». Первое что хочется сказать, это о руководстве! Такого начальства я не встречала. Понимающее и уважительное отношение к своим коллегам. Это нужно подчеркнуть - не к подчиненным, а коллегам! Не один раз слышала «Мы команда» - так на самом деле и есть! Коллектив молодой и дружный. Очень ценят тут традиции, совместное проведение дней рождений, корпоративные праздники!! Для работников продукция собственного производства с хорошей скидкой. =) По секрету скажу - пропуска на автомобили оплачивает руководство! Место для парковки более чем достаточно. На метро тоже удобно 12 минут и вы на работе. Отпуск Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Универсальные пищевые технологии: Ужасное место

Сплошной обман начиная с отдела кадров. Кадровичка уже с порога начинает врать о зарплате. Говорят одно, а по факту другое. Нет кулеров, воду набирают из под крана в помещении уборщицы. Кормят плохо, одни каши, в столовой нет прохладной воды, один горячий чай. Нет единой смены. Устраивают так называемые санитарные дни, в которые убираются только упаковщики, отк, мастера ничего не делают, плюют в потолок.Экономят на туалетной бумаге, мусорных пакетах и средствах индивидуальной защиты и это в период коронавируса. Коллектив не сплоченный, того гляди подставят подножку.Работают только пенсионеры и наёмники которым оплачивают ...
Во время зарплата, корпоративный транспорт