Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Семья Кузнецовых о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Чехов

Автор: Семья Кузнецовых

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Здравствуйте! Были на приеме в сентябре 2016 года у Рыжковой Светланы Ивановны. Знакомство наше началось с телефонного звонка, а как это получилось сейчас расскажу!Живем мы в Чеховском районе Московской области. Моей малышке было 2.5 месяца, кормила грудью, но молока стало не хватать и ребенок стал плакать и не наедаться, терять вес. Наши, педиатры"сказали вводите смесь. Как вводить?По сколько мл? Ну стала вводить! Пробовала две смеси от которых ребенка РВАЛО фонтаном, стул стал плохим (зеленым)после этих смесей, еще во рту заметила молочницу, САМА. Чего врачи при осмотрах не заметили!Молочницу лечили содовым раствором, это так врачи сказали, но никаких улучшений не было! У меня началась паника, ведь нужно было, что то делать с этими проблемами?! Решила позвонить тете, все рассказала, и она посоветовала своего педиатра Рыжкову Светлану Ивановну, дала номер телефона клиники. Решили с мужем, надо ехать!Записались на 10.00 утра. Приехали, клиника очень понравилась внутренним оформлением, детский уголок со всякими игрушками, приятные цвета, приветливый администратор. Нас пригласили к врачу! Светлана Ивановна нас внимательно выслушала, что нас беспокоит. Ребенка как подменили, она улыбалась ей во весь беззубый рот))))), а в наших больницах КРИК стоит до самого конца, успокоить не можем. Кабинет приятного цвета, игрушки, МЯГКИЙ ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛ, а не доска с пеленкой. Светлана Ивановна всю ее с ног до головы осмотрела, все измерила, массаж даже небольшой сделала! Нашла у нас синехии, я была в шоке! Ребенку 3 месяца, а мы об этом узнали от нее, потому, что ребенка смотрела она как положено, наши врачи почему-то этого не замечали 3 месяца! Итоги. Светлана Ивановна прописала нам лечение от молочницы, от синехий, расписала график прикормов аж до 9 месяцев, как давать, что давать, поскольку мы просто далеко живем, но все равно ездить будем только к ней. Еще, что порадовало, на прием дается 45 минут, мы спокойно поменяли памперс, покормили малышку и поехали домой! Молочница прошла за 6 дней, синехии за 7, смесь пьем с удовольствием и никакой рвоты! Дорогие мамы, доверяйте здоровье своего малыша только профессионалам, кто поставит правильный диагноз, кто выпишет правильное лечение, кто поможет Вам во всех интересующих Вас вопросах! Для нас стала Рыжкова С. И., мы ей очень признательны и благодарны, она и правда СУПЕР педиатр, профессионал своего дела! С Уважением, семья Кузнецовых.)))))))))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Неоднократно была в этой клинике, по медицинским услугам мнение двоякое по разным специалистам, дерматолог понравился, ревматолог - нет. А главный вопрос, почему договор на платные медицинские услуги подписывается администраторами? В шоке! Какие у них на то полномочия? Очень прошу руководство клиники разобраться с этим вопросом (если Вы это читаете). Это очень серьезное нарушение. Не нарывайтесь!

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Добрый день! Сдавала у них анализы на протяжении 4 месяцев или больше ТТГ, но наблюдалась у врача в Москве в государственной клиники. В июле сдала ТТГ результат 0,000 Врач сказал, что всего это обман какой-то, сдала 2 в сентябре у них и в другой клинике у них опять 0,000, а в другой 2,8. Обманщики брали по 600 р. за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0,000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Всего это обман какой-то, сдала 2 раза у них и в другой клинике у них опять 0, 000, а в другой 2, 8. Обманщики, брали по 600 р за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0, 000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Это единственный детский ортопед в г. Чехов. и такой плохой специалист (скорее больше похож на студента мед. колледжа). Были у него с грудным ребенком, толком ничего сказать не может, все говорит расплывчато. А когда нам на руки дали заключение написанное от руки "чисто медицинским почерком" так, что вообще ничего не разобрать. Я поняла уровень этой столичной клиники. КАК так? Что нельзя поставить ноут доктору, чтобы тот печатал заключение?!?! Чтобы можно было разобрать, что в этом заключении написано в конце концов?!?! В общем мы заплатили за прием 1000 рублей. Это

Чехов

Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Клиника неплохая, хорошие доктора, а именно Чугаева, Гиматудинов, Медведева. Но полный негатив от отношения администратора Евгении, стоишь после приёма первая в очереди, чтобы отдать свои же деньги, так она то по телефону разговаривает, то отойдет и другим клиентом займется и вообще не очень приятная особа. Руководству не мешало бы обратить внимание на этого администратора или дать ей подмогу может! И хотелось бы побольше уважения к клиентам, ведь мы же непросто так идём в платную клинику, чтобы получать такое отношение. Другой администратор Людмила просто замечательная девушка, хотелось бы, чтобы и

Чехов

Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роман о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Был на приеме у уролога, где заявил, что у меня "кондиломы", заплатил за 1-ю консультацию, на которой мне долго зачем-то рассказывали про анатомию мужской половой системой с рисунками и про то, что она (врач) является просто наикрутейшим андрологом. Потом мне предложили сделать кучу анализов так сказать для общей картины состояния моего здоровья (анализы брала она же, и особенно запомнился забор сока простаты, такой боли я никогда не испытывал!) и пока они будут делаться выписали мне лекарство, которое мне картинно продемонстрировали достав из стола с указанной ценой 700 р. (видимо

Москва

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Справедливость о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Пришёл по страховке. Сказал, что хочу или удалить или вылечить 8 зуб, он посмотрел его и говорит удаление не входит в страховку, тогда я попросил вылечить, на, что мне опять сказал, что не входит и уже услышал цифру 5000 р, на, что я развернулся и ушёл. Прочитал договор внимательно - лечить зубы можно все, только удалять можно все кроме 8-го. А то, что у меня уже несколько дней боли, их не смутило. Не помню имя, только отчество, Феликсович!

Москва

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Владимир Величко:
Отрицательные стороны:
Записывались к конкретному врачу по рекомендации, на приеме втихаря направили к другому. Не выдавали требуемые по направлению документы. Настоятельно не рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Лариса Усачева:
Отрицательные стороны:
Советую обходить данную клинику стороной. Обратилась со сломанным зубом. Воскресенье, в понедельник на работу, зуб передний. Мой постоянный стоматолог отсутствовал в городе, пошла в ближайшую клинику. К качеству лечения вопросов нет, удалили нерв, сделали все отлично. НО. Речь шла о том, что нужно сделать вкладку в зуб, временную коронку, и дальше я планировала постоянную коронку ставить у своего доктора, где качество работы мне известно. Ортопед выслушав что мне нужно, решил все по-своему. Не высверлил зуб под вкладку, не сделал слепок вкладки и, конечно, не думал делать временную коронку. Он решил обточить мне восстановленную часть и сделать винир, о котором не предупреждал и который я не просила. Поскольку вкладку делать нужно было впервые, я даже не подозревала о технологии процедуры. Распечатку по оказанным услугам не дали. С удивлением, придя на следующий день на установку вкладки, узнала что мне ставят винир!!! Отказалась от установки, забрала и выкинула сиё изделие. Выкинутые деньги и хам-ортопед Ярмолинский Илья Борисович.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>