Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Александра о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Чехов

Автор: Александра

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Хочу выразить благодарность хирургу. Обращалась 05 марта 2016 г. Проблема вросшего ногтя на стопе. Давно беспокоил. Всё как то не решалась сделать операцию. Но терпение лопнуло. Пошла в клинику. Искала долго. Хотела в Москву ехать. Но когда узнала, что в Чехове есть такая клиника, сразу обратилась к ним. Врач всё сделал быстро, безболезненно. Аккуратно. Всё объяснил, рассказал как лечить. Дал рекомендации после операции. Мне всё понравилось. Хорошее отношение к пациентам, доброе и внимательное. Теперь буду только туда обращаться за мед. помощью. Врачи - супер. Клиника лучшая в Чехове. Всем рекомендую.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Неоднократно была в этой клинике, по медицинским услугам мнение двоякое по разным специалистам, дерматолог понравился, ревматолог - нет. А главный вопрос, почему договор на платные медицинские услуги подписывается администраторами? В шоке! Какие у них на то полномочия? Очень прошу руководство клиники разобраться с этим вопросом (если Вы это читаете). Это очень серьезное нарушение. Не нарывайтесь!

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Добрый день! Сдавала у них анализы на протяжении 4 месяцев или больше ТТГ, но наблюдалась у врача в Москве в государственной клиники. В июле сдала ТТГ результат 0,000 Врач сказал, что всего это обман какой-то, сдала 2 в сентябре у них и в другой клинике у них опять 0,000, а в другой 2,8. Обманщики брали по 600 р. за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0,000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Всего это обман какой-то, сдала 2 раза у них и в другой клинике у них опять 0, 000, а в другой 2, 8. Обманщики, брали по 600 р за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0, 000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Это единственный детский ортопед в г. Чехов. и такой плохой специалист (скорее больше похож на студента мед. колледжа). Были у него с грудным ребенком, толком ничего сказать не может, все говорит расплывчато. А когда нам на руки дали заключение написанное от руки "чисто медицинским почерком" так, что вообще ничего не разобрать. Я поняла уровень этой столичной клиники. КАК так? Что нельзя поставить ноут доктору, чтобы тот печатал заключение?!?! Чтобы можно было разобрать, что в этом заключении написано в конце концов?!?! В общем мы заплатили за прием 1000 рублей. Это

Чехов

Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Клиника неплохая, хорошие доктора, а именно Чугаева, Гиматудинов, Медведева. Но полный негатив от отношения администратора Евгении, стоишь после приёма первая в очереди, чтобы отдать свои же деньги, так она то по телефону разговаривает, то отойдет и другим клиентом займется и вообще не очень приятная особа. Руководству не мешало бы обратить внимание на этого администратора или дать ей подмогу может! И хотелось бы побольше уважения к клиентам, ведь мы же непросто так идём в платную клинику, чтобы получать такое отношение. Другой администратор Людмила просто замечательная девушка, хотелось бы, чтобы и

Чехов

Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «КОРПОРАЦИЯ СТОЛИЧНАЯ СТРОЙКА» - «Столичная стройка» получила миллионы и «заблудилась» по дороге на объект

Отрицательные стороны:
Работаю в Сибирском институте (Гипросвязь-4) и до сих пор под впечатлением от «сотрудничества» с этой конторой. Ребята из ООО «КСС» позиционируют себя как крутые монолитчики, а на деле — просто «пылесос» для авансов. Подписались делать бетон на объекте «Северстали» в Череповце. Мы им сразу перевели 1 500 000 руб., чтобы они людей привезли, технику подготовили. И что в итоге? А в итоге — тишина. На стройплощадке ни одного их рабочего, телефоны молчат, на претензии не отвечают. Мы из-за них чуть не сорвали график перед ПАО «Северсталь», а там, поверьте, за ...
Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Положительные стороны:
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?
Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Александра Рафкатовна Саштова, Александра Анатольевна Погодаева - контролёры довели дело до суда

Отрицательные стороны:
Работать в «Бункерной Базе – Терминал Север» всегда было непросто, но эта история с нашими «контролёрами» – просто вершина цинизма. Пока мы пытались держать операции на плаву, ответчики Погодаева и Саштова даже не соизволили вовремя подать заявление о банкротстве, хотя обязаны были это сделать с первого звонка тревоги. Вместо того чтобы спасти компанию, они раздавали сомнительные указания, расходили активы по своим фирмам-однодневкам и сваливали свои ошибки на других. Когда конкурсный управляющий нашёл кучу недействительных сделок на сотни миллионов руб., мы до хрипоты объясняли судьям, как эти люди прямо вели компанию ...
Подробнее>>

04.03.2013
0 0
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>