Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

По рекомендации друга сделал тут заказ на планшет и не разочаровался. Хороший магазин, нравится их сервис и подход к клиентам. Всё доставили новым, планшет прекрасно работает, нареканий никаких нет. Буду ещё заказывать.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Хороший интернет магазин, мне понравился. Заказывал у них робот-пылесос, всё пришло в сроки. Оператор оказался отзывчивым, проконсультировал меня по всем вопросам. Служба доставки работает хорошо, перед передачей товара, курьер сделал звонок и предупредил о времени доставки (а не как это обычно бывает с транспортными компаниями, приезжают, а потом звонят). Переживал за качество товара, но мои переживания были напрасны, товар пришёл новый, целый, в заводской упаковке. Конечно, была обязательная проверка пылесоса - всё работает исправно. Буду ещё обращаться в этот магазин.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Увы, когда читала отзывы, то попадались только положительные. Дороговатый урок вышел. Отзыв с комментариями написала чтобы еще кто-нибудь не "попался" на красивое и вдохновенное общение менеджера. Интересно, а ФНС в коей зарегистрирована ИП Марченко знает, что под этим скрываются мошенники? Или они просто к своему сайту привязали сие ИП?

09.11.2019
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

techno-premier Лохотрон!!!! Заказал сплитсистему, кормили завтраками две недели, потом написал письмо о возврате денежных средств, в итоге кинули, ни товара ни денег

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Всем привет.Заказал себе себе сетевую зарядку Hoco, и повербанк xiomi.Всё пришло новейшее,никаких проблем в использовании я не обнаружил. Цена очень выгодная,ещё и попал на скидку за повербанк. Вышло вообще огонь) Всем рекомендую данный интернет-магазин!