Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании РПК TGA

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Крошка Енот

Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.

Очень приятный коллектив

Владимиров Илья. (юрист компании ООО "ТГА") 2017-07-17
Благодарю Вас за отзыв. Приношу свои извинения от лица компании за созданные неудобства. Можно у Вас узнать подробности, что именно было не так? Если Вам не трудно оставьте пожалуйста свою контактную информацию, мы обязательно свяжемся с Вам. Хочется уточнить все ли вопросы и пожелания были Вами опубликованы этом отзыве?
В тексте Вашего письма, вы не уверенно написали "вряд ли там удасться заработать". Вы работали в этой компании, или проходили испытательный срок?
Нам действительно хочется узнать истинную причину Вашего негатива.
Сообщаю Вам, что вся информация будет доведена до руководства.

16.12.2015
Отзыв сотрудника Справедливости ради о компании РПК TGA

Читала отзывы и ужасалась некоторым словам, в частности отзыву "Виктории". Возмутил сам факт перехода на личности и несправедливейшие высказывания в адрес перечисленных сотрудников. Печально что есть такие люди, которые способны вылить грязь на окружающих, которых практически не знают, основываясь наверное на каких-то сплетнях или своих поверхностных суждениях. Потому что хоть немного зная Тимакова, Бикташева, Коваль, Гумерова, Кондрахину невозможно так нелестно о них отзываться. В отзыве столько негатива, что автора невольно становится жаль. Подробнее>>

05.07.2016
Отзыв сотрудника Павел о компании РПК TGA

Ужасная компания. Ни в коем случае не стоит идти. Текучка кадров очень высокая. По началу был удивлен этим. Но с наступлением даты выдачи зарплаты понял. Сначала сказали, что не прошел испытательный срок (2 недели) и ЗП не дали. Через 2 недели дали аванс в размере 8000 тысяч, хотя обещали 10000. Мотивировали всё тем, что оштрафовали за брак. И в день следующей зарплаты дали 5500. То есть более месяца работы стоили 13500 рублей.И это при условии, что я задерживался на 2-3 часа после окончания смены. Оплата труда сдельная, но прейскуранта

23.11.2017
Отзыв сотрудника Вера о компании РПК TGA

В первую очередь хотелось бы отметить руководителя - Кучеренко Романа Григорьевича, так называемого "руководителя" по городу Саратову. Скользкий человек, от которого буквально разбегается персонал. Работала там рекрутом, и благодаря сие замечательному руководителю даже не могла справиться с текучкой. Решила уйти в конкурирующую компанию, из-за чего осталась без полной зарплаты. Когда задала вопрос почему - мне засмеялись в лицо, сказав, что официально меня же не оформляли, и мне ничего не должны, и что я должна сказать спасибо, что мне вообще хоть сколько-то заплатили. Не знаю, что насчёт других городов, но в Саратов идти

Саратов

09.02.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании РПК TGA

В 2014 году я пришёл на собеседование в компанию ТГА (СПб), предварительно согласовав встречу с Тумановым Андреем Викторовичем. Началось все с того что я прождал на проходной завода (на территории которого ТГА арендуют помещение, честно говоря это сарай, гараж только большого размера) 20 минут, «20 МИНУТ Карл!» клянусь я не преувеличиваю, что сразу навело на мысль в компании этой бардак. Попав в кабинет дверь в который горделиво знаменует надпись ДИРЕКТОР, мне первым делом сунули бумажную анкету (Внимание! На собеседование меня пригласили по резюме размещенном на всем известном ресурсе HeadHunter,

14.06.2018
Отзыв сотрудника Мистер о компании РПК TGA

Работал в компании ТГА два года. Устроился на должность сборщика- монтажника. Оплата сдельная. Сколько поработал столько и заработал. На каждую работу дают наряд - заказ. После выполнения закрывает начальник производства. Я первые несколько месяцев записывал все работы в тетрадь, считал и проверял. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату и аванс платят во время. Есть стабильность, работают с крупными "сетями". Выдают форму, в цех и на монтаж, зимнюю и летнюю. Много ночных монтажей, но это с другой стороны та же работа "Реклама не спит!!". Есть работа и выходные и праздники.