Отзыв о работодателе «Бахус класс »

Вадим:

Вобщем писать могу долго и много,розкажу вкратце.Ребят работать в этом "Заведении"не советую никому не тратьте свое драгоценное время. Текучка персонала,зп задержевают а в итоге не платят вовсе отношения как к рабу и повар и посудомойка, высчеты за переучеты .Про тараканы,миши крысы я вобще молчу.Не советую ни кому

Отсутствуют

г. Киев, вул. Івана Франка, 16/2

18.09.2022
бахус+: Вся правда о филиале Бахус

Это было жесть настолько бестолково все в компании, и в головах работодателя, сколько я просила оформить официально сказали не могут , зарплату ждала месяц и то гроши копейки, я работала промо консультант на постоянной основе и думала все серьёзно как никак огромная компания. Но это сброд не далеких людей. Фамилии называть не буду, я думаю если бы в Алмате видели Подробнее>>

28.02.2020
Бахус+

Это холдинг Бахус+,Развитие ЛТД,Креатив,Легион Т, Дионис18, Престиж. Каждый вновь приходящего через год увольняют, зато пенсионеры работают до последнего с короной. Рассулова А.Б.зам. гл.бух смотрит в лицо улыбается, а за спиной в спину плюет, гл.бух сама вопросы не решает все смотрит в рот Рассуловой. А самый гл.бух ВинТрейд, Алкотрейд, Бахус Семёнова СЮ все бдит в камеру, лишний шаг в сторону, растрел, Подробнее>>

27.02.2020
Бахус+

Это холдинг Бахус+,Развитие ЛТД,Креатив,Легион т, Дионис18, Престиж. Каждый вновь приходящего через год увольняют, зато пенсионеры работают до последнего унижая нового работника. Рассулова А.Б.зам. гл.бух орет на новых работников осуждает работников, призирает кто ходит на больничный с детьми, гл.бух сама вопросы не решает все смотрит в рот Рассуловой. А самый гл.бух ВинТрейд, Алкотрейд, Бахус Семёнова сю за всеми наблюдает в камеру,

Россия, Ижевск

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Бахус-Центр супермаркет 5 минут»

Страшная текучесть кадров, маленькая заработная плата, новеньких не любят выживают, руководству на это все равно, кто долго работает здесь считают себя незаменимыми, самыми умными и адекватными (при этом страшный бардак), а новеньких считают тупицами. Директор женщина может не поздороваться, и посмотреть с таким взглядом что человеком себя не чувствуешь. Главный бухгалтер материться, оскорбляет унижает людей, неадекватное поведение.
Официальная заработная плата, но не у всех, есть и неофициальные, талоны на обед. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Бахус-Центр супермаркет 5 минут»

Работала я кассиром у них неделю и мне не понравилось я решила уйти. Зарплату мне так и не заплатили. Ходила в центральный офис Бахуса на ул. есенберлина, подходила к отдел кадров разобраться он направил меня бухгалтеру сказал что подал меня на расчетные, я подошла бухгалтеру она сказала что ничего не подовал. Пошла к директору ее не было, потом подошла к главному бухгалтеру она мне нагрубила типа ждите директора она решает. В этоге я плюнула на зп и сказала подавитесь.
Положительных сторон я не увидела. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП абзалилов Бахус, сауна нирвана спа, ресторан мамония, веранда

Не платит зарплату, штрафует ни за что. Например, за то, что кошка пробежала. На вопрос, когда будет зарплата, отвечает - зачем тебе? Кредиты не фиг брать было. Многое запрещает, неуважительно относится к сотрудникам. Его родственники ведут себя неадекватно, приходят домой и обходят соседей, таким образом сообщая, что тебе завтра на работу. О них многое можго рассказать. Не работайте на них, Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Неквалифицированные врачи

Бегите от "чудо-докторов". Очень хочется оградить людей от посещения этой клиники. "Доктор" Исатаева А. А. и Броян Е. В. совершенно не компетентны в своей профессии. По их вине я лишилась придатков, так как они просто напросто не умеют проводить УЗИ. Придя с претензией к директору этого филиала, не услышала ни малейшего извинения и даже попыток, на мои вопросы даже никто и не ответил. На форуме, кстати, плохие отзывы тоже не добавляют, только хорошие. печально. Люди даже находятся в незнании о данных "чудо-врачах"! Очень жаль, что за такие деньги мы ...

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Не ходите туда

Вложу свои 5 копеек. Уролог, ситуация та же самая, сначала 21 к. лечение, потом торгуемся до 18 к. руб. лечение, препараты сразу выдали в регистратуре, общая стоимость всех препаратов 600 р. (флемоклав и так по мелочи с витамином Е). Сказали, что сильно увеличена простата, надо лечить 1-1, 5 мес., на сл. день УЗИ у них же показывает, что простата даже не увеличена и без патологий. Пошёл, отказался от дальнейшего обследования, жаль потерянных 3350 р. НЕ ВЕДИТЕСЬ и не ходите туда! Директорат вежливый, но упрашивали всё-таки сходить к врачу и ...