Автор:elenka_k@bk.ru
Положительные стороны:
Работаю с 2020 года в компании Армастек. Меня всё устраивает. В настоящее время не так то просто найти работу, где будут хорошие условия труда – чистый комфортный офис, молодой коллектив сотрудников, от руководства разноплановые интересные задачи. По поводу выплаты зарплаты – всё вовремя, всё честно, без задержек, как работал, так и заработал. У компании есть своё производство. Выпускают качественную арматуру и сетку, её продают в России и за рубеж. Молодцы! Всё меньше и меньше в Перми таких предприятий, в основном везут из Китая и перепродают. А эти сами делают, да ещё и конкуренцию с зарубежными аналогами выдерживают. Так что перспективы в компании тоже есть и надежная компания. Всё от вас зависит! Я рекомендую эту компанию.
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год. Ничего не могу сказать плохого, в компании все устраивает. Лояльное отношение руководителя к сотрудникам. Презентабельный офис (для Закамска это редкость). Огромный потенциал развития как интеллектуально, так и финансово. Зависит только от желания совершенствоваться. ...
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тут тоже что-то надо написать, а то нельзя разместить отзыв. :-)
Отрицательные стороны:
Ааа даже и говорить нечего о такой компании
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все что нужно для работы имеется: замечательное руководство, дружный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! Cоцпакет и все прилагающие прелести.Руководство относится с пониманием и лояльностью.
Отрицательные стороны:
Для меня отрицательным была отделенность от дома
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пару раз задержали ЗП
Положительные стороны:
Отличный офис, подготовили отдельное рабочее место, коллектив хороший, начальство требует и спрашивает, но если хорошо работаешь то ответ на спрос всегда находится, каких то критических моментов не заметил кроме задержки заработной платы пару раз, на вопрос о причине получил вполне обоснованный ответ о задержке перевода денег от клиентов но после задержки все выплачивалось сполна. ...
Москва, Астрахань, Пермь
Подробнее>>Изначально все кажется прекрасно, красивый офис, улыбки на лицах сотрудников, собственник говорит, что мы открыты для всех, работаем долго и чисто, в общем в уши льет по полной, красиво...да и компания не маленькая, довольно много наивных клиентов, которые готовы платить, нооо..... 1. Продукция далекооо не высшего качества, как об этом поет генеральный. 2. Когда на собеседовании разговариваешь про ЗП, тебе Подробнее>>
Алена:
  Работаю с 2020 года в компании Армастек. Меня всё устраивает. В настоящее время не так то просто найти работу, где будут хорошие условия труда – чистый комфортный офис, для сотрудников всегда чай и кофе,молодой коллектив сотрудников, от руководства разноплановые интересные задачи. По поводу выплаты зарплаты – всё вовремя, всё честно, без задержек, как работал, так и заработал.У компании есть своё производство. Выпускают качественную арматуру и сетку, её продают в России и за рубеж. Молодцы! Всё меньше и меньше в Перми таких предприятий, в основном везут из Китая и перепродают. А эти сами делают, да ещё и конкуренцию с зарубежными аналогами выдерживают. Так что перспективы в компании тоже есть и надежная компания. Всё от вас зависит! Я рекомендую эту компанию.
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджер со знанием иностранного языка. 1. Врут о настоящей зарплате. Если скажут на собеседовании, то уже хорошо. Обычно после месяца от начала работы. Сначала говорят около 50 тыс, потом 20 тыс. В итоге говорят, что ты ничего и не заработал. 2. Большая текучка кадров. Постоянно якобы набирается отдел продаж, на самом деле никто не хочет работать за копейки
Россия, Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
People!!! Stop!!! В компании полный бардак и непонимпние происходящего. Судебные дела, огромные долги перед поставщиками и сотрудиками, про качество ничего не знала, но точно себе не куплю, т.к. экономят даже на воде, как не смешно это звучит. Любят менять сотрудников
Плюсы в работе:
Пожалуй, офис запомнился из хорошего
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Белая зарплата минималка, остальное черный нал. Деньги свои забрать сложно, нужно постараться. Трудовой договор могут не подписать, будут тянуть время. У руководства нет понимания куда идти и что делать, а валят все на тебя. Раскрутились, видимо, когда конкурентов не было, а сейчас плюхнулись в грязную лужу. Кто знает данную компанию - обходят за километры.
Положительные стороны:
Пятидневная раб.неделя с 9:00 до 18:00, обед час.
... Подробнее>>