presentstar - Есть подарки для любителей активного отдыха.

Автор:Алла Иванова

Мой брат любит экстремальный отдых. Возник вопрос что подарить на ДР. Долго искала в интернете варианты и случайно попала на ваш сайт. Выбрала подарочный набор «Экстрим Оригинал». Брат был рад, есть там из чего выбрать. Я лично хочу сказать спасибо компании, за простой процесс выбора и покупки.

Наверное, нет

21.10.2019 | положительный отзыв
Presentstar - положительный отзыв

Александра Суворова:
Моей дочери полгода и два месяца назад я открыла для себя и моей дочери Кабрита смеси, каши, пюре на основе козьего молока. Ребёнок ест это всё с большим удовольствием, по-мимо всего перестали быть отрыгивания и запоры, так как еда усваивается отлично. Питание очень нежное и вкусное для новорождённых и детей до 3 лет. Дочка на этом питании перестала плакать и стала хорошо спать, перестал мучать дискомфорт в желудке, а когда просыпается у неё хорошее настроение, ведь для нас матерей это самое главное, что у наших детей было всё в порядке.

17.03.2021 | положительный отзыв
Мне все понравилось

Универсальность, разнообразие, варианты подарков для любого возраста и предпочтений. Если коротко, мне все понравилось. Выбор, быстрая доставка, красивая упаковка, в которой не стыдно дарить. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Presentstar

Цены приемлемые, выбор развлечений на любой вкус и кошелек. если хотите устроить сюрприз близким, думаю отличный вариант. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Большой выбор сертификатов

У Презентстар большой выбор сертификатов на экстремальную тематику, у других сервисов такого выбора не встречала. Меня это очень спасает так как периодически дарю кузену сертификаты в наборе на выбор, чтобы... Подробнее>>

16.05.2017

denden_8484:

Заказывали начальнику в презентстар сертификат на Отдых в рыбацкой деревне в подарок на юбилей фирмы. Кстати выполнен он в виде платиковой карты (что не позволит ударить в грязь лицом). Шеф заценил и пообещал обязательно поделиться впечатлением. Наверное через пару дней нам неожиданно привалило счастье - выдали каждому премию. Мы немного опешили и не могли понять что происходит (нашему начальнику это не свойственно). Оказалось, что он нас так решил отблагодарить). А после обеда собрал всех в конферец.зале и предложил раз в месяц устраивать подобные корпоративы, только естественно всем коллективом. Это ж надо так было угадать! Спасибо фирме, что потрудилась все организовать на пять баллов, иначе не видали бы ни премии ни отдыха в ближайшие 5 лет)) ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Presentstar

Сергей Сам подарок - и всё, связанное с его реализацией - понравилось. Мы катались на катере и это было неплохо, а владелец катера вообще очень приятный, было здорово! (Кстати, очень рекомендую делать это НЕ в выходные)А вот то, что сертификат заканчивает действовать (почему он вообще не бесконечный, что за ерунда, деньги-то уже заплатили) за 2 недели до "года" - это Подробнее>>