Отзыв сотрудника о работодателе IVOX contact center

Стартелеком

Для начала офис в помещении, где много офисов - крупная и уважающая себя компания себе бы такого не позволила. Грубое общение с HR-представительницей, вплоть до такого вопроса - ну вы думайте НАДО вам это или НЕТ?. Зарплата официальная только 4 т. руб..я была в ШОКЕ))))....неофициальная часть немногим больше и это за работу, как мне сказали будете заменять ВСЕХ), то бишь за весь отдел видимо;-). На вопрос о карьерной лестнице - ответили коротко - если только подвините начальницу, которая очень рвалась на это место (тощая до изнеможения, в прозрачной майке с рынка девочка, к тому же блондинка). Я по предыдущему своему жизненому опыту поняла, что лучше не рисковать. Забросали меня теоретическими вопросами из другой области, аблютно не касающихся моей вакансии - на сим и расстались. Да забыла сказать обеды 200 руб - за свой счет = итого 4 тыс в мес. Что же получается офиц зар плата только на обеды - а жить на что?...Ушла с улыбкой...

Видимо положительное - только близость офиса от метро в пешей доступности.

09.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе IVOX contact center

Чётка работает схема уклонения от налогов. Если честно, то первый раз такое слышал - составляют две бумажки: ТД и дополнительное соглашение. В первой у тебя всё красиво, а в допе. сокращение рабочего дня до минут. Итог - на карту падают копейки (в регионах и то больше). А вот попадут остальные в карман или нет - это только устные заверения работодателя. Общее впечатление: - либо нищие, что ещё пол беды - либо жадные. самое плохое (знаю, плавал)
не так далеко от метро ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
IVOX contact center отзыв сотрудника Саша

Менеджер по персоналу говорил по телефону с родственником, обсуждая отдых на даче. Не оформляют на работу, рассказывают, что трудовая книжка скоро исчезнет. Очень смешно. Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
IVOX contact center отзыв сотрудника С М

положительная сторона компании: Видимо положительное - только близость офиса от метро в пешей доступности. отрицательная сторона компании: Для начала офис в помещении, где много офисов - крупная и уважающая себя компания себе бы такого не позволила. Грубое общение с HR-представительницей, вплоть до такого вопроса - ну вы думайте НАДО вам это или НЕТ?. Зарплата официальная только 4 т. руб..я была в ШОКЕ))))....неофициальная часть немногим больше и это за работу, как мне сказали будете заменять ВСЕХ), то бишь за весь отдел видимо;-). На вопрос о карьерной лестнице - ответили коротко - если только подвините начальницу, которая Подробнее>>