Ирина Шайкина (Делопроизводитель отдела продаж):

Поддержу ранее написанное. Если вам жалко свое здоровье и нервы, лучше поищите другую работу! Адекватность руководителя под большим вопросом, какая-то провинциальная быдло-культура вместо деловой этики, церемониться с вами там точно не будут! Вы всегда будете не правы, виноваты во всех проколах. Как бы Вы ни старались, директор компании перед выплатой заработной платы обвинит Вас в чем-либо, дойдет до истерики (крик, топанье ногами, хлопанье в ладоши, любой способ хорош, но обещанную премию Вы не получите). Вообще, крайне не рекомендую!

18.02.2017 | отрицательный отзыв

Анатолий:
Хуже места для работа не придумать! Начнем с хорошего: официальная зарплата на давольно высоком уровне для Костромы, опять же своевременность выплат. На этом все...Но, обо все по порядку. Этот ад создают два хозяина: директор-психопат и змея-главбух. Поддерживая друг друга во всем и рисуя себе огромные зарплаты. Этот совет двух выживает любого. Оба без семьи, психологически деградированные люди. Увольняют по статье за малейший промах (в качестве промаха может послужить тот факт что Вы просто не понравились).. За спиной распространят о вас ужасные слухи. Если вам дорого ваше здоровье-не суйтесь. Текучка на данном месте не просто так...

19.05.2017 | отрицательный отзыв

Василий:
Поддержу ранее написанное.Коллектив отменный, страиваются помочь друг другу, но если вы не понравились черной вдове (она же глав.бух.) - то считайте Вы уволены...А уж Петрова напоет всё директору, директор всегда и во всём её слушает. И считает нормальным что на организацию в 100 человек, более пять человек (!!!!) занимаются бухгалтерским учетом)))И смех и грех. Имейте ввиду, всем плевать на Вашу семью, потому что эта пара - оба бессемейные.Текучка ужасная и это не удивительно... Обходите стороной, Господа.

07.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Место для работы ужасное. Директор полный психопат. Главбух сует свой нос во все дела. Нормально работать в этом месте не получится.

05.01.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Петров:
Непорядочный директор из Ярославля, подставляет сотрудников чтобы снизить зарплату, ПАРАНОИК.Главбух, очерняя всех сотрудников перед директором зарабатывает баллы, хотя у самой косяков море. Работать невозможно.

04.02.2018 | отрицательный отзыв

Не важно:
Хуже места работы не придумать!Имела неосторожность устроится на работу в данную организацию. Больше месяца не продержалась. Руководство состоит из двух человек, если их можно назвать людьми, "Прессуют" своих работников, это их "Хобби"! Человеческое отношение к коллективу отсутствует, постоянный крик и упреки. Программа работает "через раз!", системному администратору работать с ней некогда, т.к. он занимается заданиями директора, которые состоят в том, что проверяет по камерам кто сколько покурил, или сколько времени был на обеде. Уважаемые Костромичи не тратьте свои нервы и время, обходите стороной данную организацию!

01.06.2018 | отрицательный отзыв

Трыков Александр Александрович:
Я приобрел автомашину в Кострома лада сервис год назад все вроде ничего, но тут случилось беда плохо стали включатся передачи я поехал к ним все проверили сказали надо вскрывать коробку нет ли эмульсии то есть вода в коробке, вскрыли ничего нет но была металлическая стружка вскрывали без моего присутствия пригласили потом посмотреть и сказали все по вашей вине пошла коррозия значит вы где то попали в брод или пруд и попала вода поэтому снимаем с гарантии, чинить будем за ваш счёт, то есть замой счет представьте какой маразм, выходит что я сам себе за 650 тысяч хотел испортить машину, когда показывали мне масло то оно было обычным без эмульсии, я водитель со стажем 25 лет уж в этом разбираюсь, а вообще я задал им вопрос, а что на русских машинах нельзя значит и в сырую погоду и в дождь ездить, а то вдруг вода попадет в коробку и все пойдет коррозия деталей как же тогда собирают у нас машины и кто работает какие спецы, что такую хрень несут инженер по гарантии да оговорюсь чуть раньше месяц назад проходил 1 то они сказали что все у вас хорошо а мне кажется

13.11.2018 | положительный отзыв

Вася Пупкин:
Директор очень результативный чел. Чётко ставит задачи и требует их выполнения.Но есть небольшой недостаток - комплексы «маленького человека», потому и проблемы с коллективом со стороны взаимоотношений. Имеет наглость повышать голос и отрицать это. Для руководителя и просто как для мужчины - это полный провал. Такие люди не заслуживают уважения. В остальном все ок, если вас не смущают зассаные древние туалеты, старая мебель и совдепия в этом сарае))

03.12.2018 | отрицательный отзыв

Андрей:
Сотрудники не бойтесь отстаивать свои права. Обращение в трудовую инспекцию, прокуратуру, обращение к депутатам. В головной офис автоваза с жалобой. Не одна жалоба не остаётся без рассмотрения. Зарвавшиеся работодатели, потерявший человеческий облик должны понести наказание.

08.12.2018 | отрицательный отзыв

Виктор:
Работать невозможно, директор человек с больной психикой. Даже не вздумайте устраиваться. Все равно работать не получиться. Директор не владелец, а так наемный менеджер, средней руки, который возомнил себя пупом земли и вершителем человеческих судеб. Со смакованием доводит, за два три месяца, людей до увольнения. Весь коллектив, а я думаю и город не умеет работать.

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Проработала в этой организации год. Продержалась так долго только благодаря коллективу. Работают доброжелательные и понимающие люди. Чего не скажешь про директора и главного бухгалтера. Они портят все хорошее впечатление о работе в компании.Эти люди действительно не остановятся ни перед чем. Подставят с легкостью и не задумываясь. А ты потом стоишь и оправдываешься. Сама с этим столкнулась. В Тольятти знают все, что происходит в Костроме, но, к сожалению, вмешиваться и как-то эту ситуацию исправить никто не берется. Им тоже главное показатель продаж, который в Костроме всегда в норме (они же единственные дилеры во всей области). Так что желаю терпения всем, кто еще работает с таким руководством и 1000 раз подумать тем, кто хочет туда устроиться!

06.10.2019 | отрицательный отзыв

Кострома:
Доброго времени суток! Кто читает этот отзыв, значит собрался устроиться в данную организацию! И так давайте начнём по порядку) В целом все сотрудники данной организации отличные люди, очень приветливые, адаптация прошла быстро и без стресса, многие помогут, подскажут!НО, на работе ДРУЖИТЬ нельзя! Руководитель этого не приветствует. (запомнить нужно сразу)Многие пишут про главного бухгалтера. Мое мнение, нормальная она Тётя, конечно отпечаток у неё есть от общения с руководителем за столько лет, поэтому и злюка, но найти общий язык можно. Теперь про работу с руководителем. У человека явно обсессивно-компульсивный синдром на лицо. (Кому интересны симптомы, то гугл вам в помощь)Унижать, кричать, нет скорее всего орать, это норма. Сегодня, например, он просит делать «так», завтра ты делаешь «также» как он просил тебя вчера, но нет))) сегодня нужно было сделать «не так, а по-другому»!!! И опять ор, крик, жестикуляция руками,но только не тет-а-тет, а при других сотрудниках(которых он специально приглашает или ведёт вас к ним в кабинет, ну это делается для того, чтобы унизить вас побольше))) ( это юрист и главный бухгалтер, так как дольше всего работают, бухгалтерша, понятно почему, с такой зп как у неё, там хоть черта лысого терпеть будешь, а юриста