Фортио

Сложности с парковкой. Устраивалась в отдел судебной работы. Зарплата 26 т.р., (как сказали бывалые сотрудники за последние 3 года она не поднялась). Если ты выпрыгиваешь из трусов и работаешь с 8.00 утра то вполне можешь получишь 29 т.р., но это потолок.

2021-06-25  Олеся Хромова

Прежде чем прийти на собеседования посмотрела сайт этой как-бы юридической компании https://fortio.pro/ но не нашла там никаких объявлений о вакансиях. Мне предложили очень скромные условия и много работы. Поэтому отказалась, можно найти и получше. Зачем время тратить.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Русина о компании Юридическая компания «Фортио»

Работала здесь и осталась довольна работой, и связь поддерживаю с бывшими коллегами. Если бы не переезд в другой регион, то работала бы и работала. Работать было интересно и получила огромный опыт который мне пригодился в дальнейшем на другой работе.
Нет.