подружки сеть клиник лазерной эпиляции - Работала косметологом в клинике

Автор:Наталья Игошева

Работала косметологом в клинике на Кутузовском проспекте,к сожалению была уволена за многочисленные опоздания. Зла на руководство не держу,может наоборот это меня чему-то научит. А пока хочу сказать спасибо за все мастер классы и дополнительные обучения,косметологов делают реально высококлассными специалистами и вкладывают огромное количество знаний

Нельзя опаздывать много и сильно,а так же строго следят за твоей формой и внешним видом

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Ищут [censored]

Недостатков столько, что даже не знаю с чего начать... Во первых отношение руководства. Это ужас, нагло врут в глаза и не стесняются. Думают, что все вокруг дураки и поведутся на их сказочки. Во вторых зарплата. В начале своей работы я получала 40 45 тысяч рублей, это было два года назад. А теперь получаю в лучшем случае 30 35, имея гораздо большую загруженность, чем раньше. Я не знаю на что рассчитывает руководство, но хороших сотрудников здесь остается все меньше и меньше, оно и понятно, нормальные люди не будут работать там, где ...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Привлечь к ответственности руководство!

Колл центр работает не соблюдая законы рф, то бишь в "черную". Начальство делает что хочет. Может не выплатить премию, может уволить одним днём. Хотела бы присечь данный отдел "черных" телемаркетологов вместе с их руководством, чтобы платили налоги и несли ответственность перед законом рф.
Их нет

24.10.2023 | отрицательный отзыв
подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Не знаю что тут сказать

Вообщем не писала я никогда отзывы, но понимаю что многие люди в поиске работы и все читают отзывы о работодателях, поэтому делюсь мнением . Наткнулась на объявление на авито , оператор колл центра. Оставила отклик, перезвонили . Дальше собрание в скайпе. Сначала объясняли по зп , первые 3 месяца час 200 рублей потом час 85 рублей ( такую зп я в 2019 получала , ну ладно не суть ) , плюс бонусы от клиентов которые пришли на процедуру, то есть не те которых ты записала, а именно те которые пришли ...
не могу припомнить

12.11.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Устраивалась работать в колл центр еще до пандемии. Обещали зарплату 40 50 тыс и официальное оформление. Полгода проработала с зарплатой 30 тыс без всякого оформления, за это время сменилось несколько вечно орущих начальников, и даже недолго поработал какой то мужик в качестве тренера по продажам, который только и делал, что лапал девушке и женщин. Потом началась пандемия, объявили изоляцию, и Подробнее>>

18.09.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Недостатков много, кому есть с чем сравнить, сразу увидят минусы этой компании:Работа полностью неофициальная, руководство даже не скрывает, что вас в любой момент могут просто вышвырнуть и заменить на кого то "своего".Огромная текучка, что не удивительно при таком отношении Некомпетентные люди в руководстве Сотрудников абсолютно не уважают, считают не более чем расходным материалом, нагло врут в лицо Не знаю в Подробнее>>

18.08.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Накипело

Никогда не думала, что придется писать отрицательный отзыв о моей работе. Работу я всегда любила, мне легко работать с клиентами, люблю общение. Но когда у тебя отбирают стимул работать, относятся по хамски, общаются с высока, при этом ты видишь что начальство совершенно не компетентные люди, то желание работать в таком месте пропадает. Началось с того что нам поменяли зарплату. Конечно Подробнее>>

07.08.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Еще год назад я бы оставила хороший отзыв и посоветовала бы всем идти работать в Подружки. Но сейчас не могу сказать ничего хорошего, т.к. условия сильно поменялись. Заработать нормальную премию стало сложно. И не потому что я стала хуже работать, наоборот, за год набралась опыта и знаний. Но руководство делает всё, чтобы хотелось уйти вникуда. Постоянные придирки, уменьшение размера оплаты Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отдел ОРК

Работаю в отделе ОРК! Работа не сложная, на дому, в комфорте! По работе всё нравится, очень большой плюс, что клиенты очень вежливые и доброжелательные! В отделе прекрасное руководство, всегда помогают... Подробнее>>

25.05.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Оформление не официальное, ни один сотрудник не оформлен официально, и это уже наводит на мысли, что компании плевать на права сотрудников. Зато требуют, чтобы отрабатывали количество часов по производственному календарю. Если у вас не хватает 2 3 часа, будут весь месяц выносить мозг, чтобы вышли и доработали. Ребят, если уж не соблюдаете трудовой кодекс рф, то и от сотрудников не Подробнее>>

10.05.2022
подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Я повидала много удаленных кол центров и могу сказать, что недостатков тут много, начиная от зарплаты, заканчивая отношением руководства. С сотрудниками вообще не считаются, новая супервайзер может целый день не отвечать, в субботу и воскресенье ждать помощи и ответа вообще бесполезно, мадам отдыхает. Хотя и в будни не торопится с ответами. Зато когда ей надо, сразу названивает когда ей вздумается. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа на чатах «Подружки»

Я пришла в эту компанию летом 2020 года на оператора директ-маркетинга. Суть работы была похожа на обычного оператора колл-центра, только в письменном аспекте. Узнала я о «Подружках» благодаря подруге, которая... Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Хорошее руководство

на многое. Какие только махинации не делают руководители - начиная от китайских лазеров, заканчивая полной антисанитарией. В "Подружках" проработала два года на должности косметолога. Стандарты довольно жесткие, к врачам очень... Подробнее>>

28.12.2019
Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Полностью чёрная контора, работа не по тк, на честном слове. Обязанность отмечать время прихода - ухода, не дай бог опоздал на 5 мин! Вычитают из з/п. Увольняют одним днём, ещё и обманывают при расчете. Главная, директор, она же владелец, очень взбалмошная тетка, позволяет себе орать на подчиненных. Еще и мутный бизнес со стульями, которые сидят в том же офисе!

Россия, Москва