11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Митрофанов Денис Юрьевич

Не могу найти этого лицемера и подонка. Он работает в разных компаниях и нарабатывает себе клиентов! затем ворует этих клиентов и говорит что компания банкрот, приезжайте ко мне я вам помогу! я не одна кто доверилась ему и потеряла 40 000! нас уже 4 человека. помогите найти его, если у кого то есть такая проблема напишите. Последнее его место работы Столичный центр правовой защиты.
нет ... Подробнее>>

31.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Митрофанов Денис Юрьевич

Уважаемая Светлана Сергеевна, она же Седа Аршаковна! Вы, как мой бывший работодатель и супруга владельца "Столичный центр правовой защиты" не можете не знать мой телефон. 89629896900. И всем, якобы обманутым, пишите, звоните. Всем читателям хорошего настроения!
--- ... Подробнее>>

13.04.2018
Электроснаб, Энергоснаб, Романов Денис Юрьевич

Романов Денис Юрьевич, родился 09.08.1987г. Занимается мошенничеством, создавая фирмы на подставных лиц, сам оставаясь в тени. ГК Электроснаб, ТД Электроснаб, ООО Электроснаб, ООО Энергоснаб... Это всё помойки Романова. Берет предоплату за электротехнику, привозит с большой задержкой часть товара и не тот ассортимент, далее пропадает. Сотрудникам задерживает зарплату на 1,5-2 месяца и в итоге кидает. Ищет агентов в фирмах Русский Свет, ЭТМ и других. Менеджер, за откат сливает Романову клиентов а Романов в итоге кидает и клиента и подставляет менеджера. Романов в 2015г обращался в компанию для удаления негативных отзывов. За деньги фирма www.reputation911.ru удалила большую часть честных негативных отзывов и Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Лыков Денис Юрьевич МОШЕННИК с Савеловского

Мошенник, берет деньги как предоплату и выключает телефон. Пишем заявление. Кто так же пострадал от рук Лыкова Дениса Юрьевича мошенника с радиорынка Савеловский - пишите, будем обращаться в полицию ! Звоните восемь 96399252один2 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП) и Писклов Денис Михайлович (ООО Агидель)

Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП, www.agidel-stk.ru) и Писклов Денис Михайлович (ген. дир. ООО Агидель) — с этими людьми можно заниматься благотворительностью в их карманы. Денег с ними заработать невозможно. Обязательства взятые на себя перед рабочими и заказчиками, и руководящие функции они выполнить не в СОСТОЯНИИ! На объектах полный бардак, технологии и качество работ никто не контролирует, материал и инструмент Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Чухало Денис Юрьевич - Финансовый мошенник!

Чухало Денис Юрьевич 14.02.1992 г.р. паспорт 4511 561741, выдан отделением УФМС России по гор. Москве по району Северное Бутово, зарегестрированный по адресу: Москва, Старобитцевская, д 19, кв 122. Чухало Денис Юрьевич ввел в заблуждение людей и путем обмана завладел денежными средствами в крупном размере. Представляется успешным молодым человеком с достатком. На данный момент гражданин скрывается, не выходит на связь. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Денис Денис

Денис Денис:
  Для меня карпрайс оказался наиболее выигрышный вариант, к дому близко, соответственно много ни времени ни денег на дорогу не тратишь, заработная плата на конкурентом уровне, выбирал между двумя компаниями. Карьерный рост знаю что есть, с коллегами пообщался, говорят быстрый достаточно, надеюсь проверю, пока только 4 месяца со дня как пришел))

05.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Денис о работе в компании отзыв Денис

Денис:
Работал в компании пол года. Скажу так,я был пешим курьером. И в день делал по 5-6 а то и 7 заказов! Работал по 8-10 часов. Итого получалось 1700-2200р в день. Скажу так было очень даже не легко,но зато деньги сразу и без обмана! Ну минус покушать. 10часов без еды оч тяжело. Те кто жалуется рейтинг-дураки!!! Заказы днем дают ближайшим курьерам,и рейтриг не влияет никак. Те кто жалуются тут -это быдло,у которого мозгов не хватило разобраться.

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>