21.12.2020
ИП Лабода Дмитрий Александрович

Это отвратительная организация с начальником самодуром. Вначале начальник Дмитрий Александрович показался очень милым и весёлым мужчиной, но, как бывает очень часто, первое впечатление очень обманчиво. Обговаривалось все так, каждый день Дмитрий Александрович будет по окончанию рабочего дня выплачивать на руки зп, которая рассчитывается как 3 рубля в час и ещё раз в неделю есть какие то дополнительные бонусы к зарплате.

Беларусь, Минск

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Шалыго Дмитрий Александрович, ИП - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
нашла здесь отзывы, если бы заранее знала не связалась бы. Ремонтировал ванну, взял предоплату, день поработал и исчез и толку, что договор подписали и расписку на предоплату взял, где я его теперь искать буду? и стоит ли за 140 тыс. не связывайтесь, читайте отзывы!

06.05.2020
ИП"КОЧЕТКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ"

Устроил меня на работу в октябре,по договору,который судя по всему не глядя скачал в интернете,платил,2 месяца исправно,а потом всё,кормил только завтраками,и так до апреля месяца,я все работал,ждал ,надеялся и верил,но чуда не произошло и мне по понятным причинам пришлось уволится,так и не получив своих денег. Подробнее>>

01.03.2019
Шалыго Дмитрий Александрович, ИП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нашла здесь отзывы, если бы заранее знала не связалась бы. Ремонтировал ванну, взял предоплату, день поработал и исчез и толку, что договор подписали и расписку на предоплату взял, где я его теперь искать буду? и стоит ли за 140 тыс. не связывайтесь, читайте отзывы! вор

21.08.2019
Шалыго Дмитрий Александрович, ИП

нет ...

Москва, Калуга, Южно-Сахалинск

24.03.2019
ИП Краснов Дмитрий Александрович

В вакансии было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил уехать, так как работа его не устроила, меня тоже Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
ООО "ПП "ТехВент" отзыв сотрудника Дмитрий Александрович

Основное: стабильность, надежная компания, уверен что работа будет всегда, что зп выплатят. Задержек по выплате особо не бывает, ну может на 1-2 дня не больше. Менеджеры молодцы, хорошо работают узнают максимум у заказчиков и потом уже нас координируют и подробно о проблеме рассказывают - так куда проще. Иногда просто на плановую диагностику гоняем - тут халява, особенно если с оборудованием все ок) А так конечно не всегда ремонт - то почистить, то заменить чего. Подробнее>>

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Шалыго Дмитрий Александрович, ИП»

Обещал заплатить через месяц после начала работ - в декабре. Потом начал тянуть - то заказчик денег не даёт, то трубку не берет, давай только на еду. В конце концов нажали на него в январе прямо при заказчике, оказалось оплату получал вовремя. Заказчик в шоке, он же не в курсе, что мы 2 месяца без денег работаем. Шалыго говорит, сейчас в машину спущусь деньги принесу, извините извининте мы друг друга не так поняли. Вышел, сел в машину и уехал. На звонки больше не отвечал, нас кинул и заказчика тоже.
нет ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Шалыго Дмитрий Александрович, ИП»

Нашла его контакты на другом сайте, начали составлять договор на ремонт однушки в новостройке, 26.09 должна была отдать ему аванс, но решила пробить его паспорт. Оказалось договор он составляет на свой паспрот 2013 года выдачи, а на самом деле этот паспорт в феврале 2016 "утерян" и выдан новый. Позвонила, спросила что за дела и как это понимать. Он бросил трубку и заблокировал мой номер. Решила оставить о нем отзыв и напоролась на других обманутых клиентов. Вот так)
Производит приятное первое впечатление, вызывает доверие ... Подробнее>>