Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Мария Волкова:

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

Мария Волкова
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Обратилась к Д...ю А...чу по поводу наследственного вопроса. После смерти бабушки остался дом и земельный участок который не был оформлен в собственность, более того был пропущен срок для принятия наследства. Юрист дал мне грамотнутную консультацию, восстановил,составил исковое заявление и выйграл суд, зарегистрировал на меня право собственности на дом и земельный участок. Огромное спасибо Вам Д...й А...ч. Рекомендую юриста!
Александра Васильевна
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. Очень важно лично меня было то, что сумму за услуги мы оговорили при первом же разговоре, четко и открыто. Это удобно и важно при планировании бюджета сделки. На все просмотры Д...й А...ич ездил со мной и порой по несколько раз в неделю. Очень пунктуальный человек! Ни одного опоздания, несмотря на пробки и т.п., сейчас в наше время это редкость Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины юрист Д...й Ал...ич терпеливо объяснял, готовил все необходимые документы, делал для подстраховки справки и разные иные документы. То есть нервный и сложный процесс для клиента он делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми. Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!Ваша благодарная  клиентка А...ра В...на
Марина Владимировна
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ Хочу выразить слова благодарности юристу Н..ву Д..ию А..чу за помощь в разводе с мужем. В самом начале я очень переживала, много плакала. Сами понимаете прожить вместе 7 лет с мужем и тут решиться на развод. Дело не простое и очень затяжное так как бывший всячески препятствовал мне в этом. Признаться честно, мне очень хотелось поскорее получить свидетельство о расторжении брака и забыть обо всем как страшный сон. Благо, что я обратилась к юристу Д..ию А..чу Н..ву  и ни одного раза не пожалела об этом. Все прошло настолько быстро и гладко, что мне не пришлось переживать лишнего стресса и встречаться в суде со своим бывшем. Как итог теперь  я свободная молодая и не замужняя  женщина:) Счастлива безмерно! Кроме прочего Д..ий А..ч помог мне  вернуть все понесенные расходы на оплату услуг юриста в суде. Спасибо Вам человеческое!  Всем нуждающимся женщинам рекомендую.  М..на В..на, Гатчинский район.

31.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия, центр общей врачебной семейной практики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Фамилии больше года на ресепшн,, ушла-переехала в Новоильинский район, стало неудобно добираться. Стабильный, дружный коллектив из врачей и медицинских сестер. Отношение начальства нормальное. Условия труда нормальные, центр города. Большой поток клиентов и как следствие стабильная зарплата. Хорошие условия работы

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр общей врачебной практики "Полис. Участковые врачи" (Россия, Ульяновск) - Просто ужасно

огромные очереди, равнодушный персонал, гардероб без гардеробщицы, тесные коридоры Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Врач общей практики о компании Полис. Участковые врачи

Я бы улучшила медицинскую внутреннюю программу для врачей.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис врача общей практики п.Романовка

Хочется выразить огромную благодарность и признательность врачу общей практики п.Романовка Шенталинского района Фатхутдинову Альфату Шарибзяновичу и старшей терапевтической медицинской сестре Центральной районной больницы Шенталинского района Дмитриевой Надежде Дмитриевне за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение, поддержку и помощь, оказанную моей семье в лечении и уходе за дочерью Еленой, которые до последних дней её жизни были рядом с нами. Желаем Вам помочь ещё многим людям, успехов в Вашей нелёгкой работе! Здоровья Вам и Вашим близким!

Россия, Шентала, ул.Больничная

04.05.2023 | положительный отзыв
Не так давно работаю, но достаточно для формирования общей картины о компании.

Все указанное в предложенной вакансии отвечает действительности. Своевременная выплата ЗП, программа лояльности для сотрудников (бонусный счет в ресторане), питание, оплачиваемые больничные. Приятный коллектив и открытое к общению руководство. Предоставляют все необходимое для работы.
Живу за городом, трудно добираться в час пик.

15.02.2020
Восьмой Кассационный Суд Общей Юрисдикции

Прочитав Определение Судьи Восьмого кассационного суда общей юрисдикции Латушкиной Светланы Борисовны, я понял, что есть честные, высокопрофессиональные Судьи, которые вникают, разбираются и выносят объективные решения, опираясь на закон. Спасибо за честный подход к делу. Житель острова Ольхон п. Хужир. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Компания Евромастерок (Россия, Московская область) - в общей картине все устроило.

есто опыт работы, качество, налаженное взаимодействие сотрудников Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тарусский филиал института общей физики им. А. М. Прохорова ран - Мошенники

Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Хорошо, что на курсе было достаточное количество практики

\r\nЯ устроился организованным психологи в одну крупную it-компанию. Соответствующие знания и навыки получил на курсе "Организационная психология. Психология менеджмента" в НАДПО. Хорошо, что на курсе было достаточное количество практики, разбор определённых ситуаций, дебаты с преподавателями и мастер-классы. Все это в...
Пока не выявил