Отзыв пользователя Врач общей практики о компании Полис. Участковые врачи

Врач общей практики:

Я бы улучшила медицинскую внутреннюю программу для врачей.

Проработала в компании более 3-х лет. Увольнение в связи с переездом в другой город вместе с семьёй. Хороший, молодой коллектив. Всегда можно рассчитывать на взаимопомощь и взаимоподдержку. Очень хороший заведующий. Высокая зарплата, выше рынка! Есть возможность зарабатывать, но для этого нужно хорошо работать. Руководство адекватное, можно смело общаться и задавать им вопросы на корпоративном портале, всегда ответят и решат проблему. Видно, что стараются. Делают для нас собрания, тимбилдинги, корпоративы, всякие конкурсы. Меня наградили значком «Лучший сотрудник» и «За стаж работы в компании более 3-х лет». Круто! С большим сожалением покидаю эту компанию. Всем своим коллегам желаю удачи и процветания! Очень рекомендую!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Полис. Участковые врачи

Чтобы заработать - надо много работать.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Расул о компании Полис. Участковые врачи

Комментатор Василий, отзыв которого от 27.01.2017, вероятнее всего оставил заказной отзыв, который не соответствует действительности.