Восьмой Кассационный Суд Общей Юрисдикции

Прочитав Определение Судьи Восьмого кассационного суда общей юрисдикции Латушкиной Светланы Борисовны, я понял, что есть честные, высокопрофессиональные Судьи, которые вникают, разбираются и выносят объективные решения, опираясь на закон. Спасибо за честный подход к делу. Житель острова Ольхон п. Хужир.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Фамилия, центр общей врачебной семейной практики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в Фамилии больше года на ресепшн,, ушла-переехала в Новоильинский район, стало неудобно добираться. Стабильный, дружный коллектив из врачей и медицинских сестер. Отношение начальства нормальное. Условия труда нормальные, центр города. Большой поток клиентов и как следствие стабильная зарплата. Хорошие условия работы

04.05.2023 | положительный отзыв
Не так давно работаю, но достаточно для формирования общей картины о компании.

Все указанное в предложенной вакансии отвечает действительности. Своевременная выплата ЗП, программа лояльности для сотрудников (бонусный счет в ресторане), питание, оплачиваемые больничные. Приятный коллектив и открытое к общению руководство. Предоставляют все необходимое для работы.
Живу за городом, трудно добираться в час пик.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр общей врачебной практики "Полис. Участковые врачи" (Россия, Ульяновск) - Просто ужасно

огромные очереди, равнодушный персонал, гардероб без гардеробщицы, тесные коридоры Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Врач общей практики о компании Полис. Участковые врачи

Я бы улучшила медицинскую внутреннюю программу для врачей.

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Офис врача общей практики п.Романовка

Хочется выразить огромную благодарность и признательность врачу общей практики п.Романовка Шенталинского района Фатхутдинову Альфату Шарибзяновичу и старшей терапевтической медицинской сестре Центральной районной больницы Шенталинского района Дмитриевой Надежде Дмитриевне за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение, поддержку и помощь, оказанную моей семье в лечении и уходе за дочерью Еленой, которые до последних дней её жизни были рядом с нами. Желаем Вам помочь ещё многим людям, успехов в Вашей нелёгкой работе! Здоровья Вам и Вашим близким!

Россия, Шентала, ул.Больничная