Максим:

Обещал заплатить через месяц после начала работ - в декабре. Потом начал тянуть - то заказчик денег не даёт, то трубку не берет, давай только на еду. В конце концов нажали на него в январе прямо при заказчике, оказалось оплату получал вовремя. Заказчик в шоке, он же не в курсе, что мы 2 месяца без денег работаем.
Шалыго говорит, сейчас в машину спущусь деньги принесу, извините извининте мы друг друга не так поняли.
Вышел, сел в машину и уехал. На звонки больше не отвечал, нас кинул и заказчика тоже.

Россия, г. Москва, Одинцово, Черноголовка, Балашиха

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Шалыго Дмитрий Александрович, ИП»

Нашла его контакты на другом сайте, начали составлять договор на ремонт однушки в новостройке, 26.09 должна была отдать ему аванс, но решила пробить его паспорт. Оказалось договор он составляет на свой паспрот 2013 года выдачи, а на самом деле этот паспорт в феврале 2016 "утерян" и выдан новый. Позвонила, спросила что за дела и как это понимать. Он бросил трубку и заблокировал мой номер. Решила оставить о нем отзыв и напоролась на других обманутых клиентов. Вот так)
Производит приятное первое впечатление, вызывает доверие ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Шалыго Дмитрий Александрович, ИП»

Д. Шалыго мошенник. Не верьте никаким обещаниям, он раздает их с легкостью, но денег своих Вы больше не увидите. Из общения с несколькими его клиентами, мне стали известны следующие ситуации: Д. Шалыго брал аванс за выполнение работ и исчезал; Бросал объект, не выполнив свои обязательства, срывал сроки; Делал некачественный ремонт, результаты которого проявлялись через пару месяцев после окончательного расчета, на претензии не реагировал; Просил денег, предоставляя заказчику и подложные документы о покупке стройматериалов и инструмента; Пользуясь незнанием заказчика в строительной сфере, многократно завышал расход материалов, а излишки потом возвращал продавцам по половине стоимости; Заказывал неоправданно дорогие материалы, значительно облегчающие его работу в ущерб кошельку заказчика; Возвращая ключи от квартир, делал дубликаты и совершал попытку вскрыть квартиру. На звонки он не берет трубку, блокирует номера, на почту не отвечает, когда удается до него дозвониться с чужого номера, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ