25.06.2015 | положительный отзыв
РЭСКОР СТРОЙИНВЕСТ

РЭСКОР подрядчик СТРОЙИНВЕСТА крупнейший застройщик домов в АРТЁМЕ Зарплата не выплачивается вовремя ни там ни там. Задержка 3 месяца При приёме не каких документов не спрашивают и сами их не дают*тр дог*ДИРЕКТОР ВИШНЕВСКИЙ А кормит людей завтраками месяцами он пешка СОУЧЕРЕДИТЕЛЯ БЕЗБОРОДОВА не видитесь Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Компания ООО СтройИнвест

Виктор:
ООО "СтройИнвест" во главе с Шакиным Владиславом Владимировичем 1988 г.р. несуществующая компания. Реквизиты он не предоставляет, а если и предоставит, то это будут реквизиты другой компании. Адрес по которому якобы находится фирма,город Москва, улица Вишневская, дом 9 или 9 корпус 1, липовый, точнее это жилой дом. Сам Шакин В.В.который обычно предтавляется прорабом, гражданин Украины. Может пропасть в любой момент.

Москва, ул.Вешняковская, д.9

16.03.2015 | положительный отзыв
ООО "РСО Стройинвест 2002"

Отработал три месяца, мотался по командировкам, приехав - узнал, что не оформлен, зарплату не выплатили, несмотря на сданную работу (сдавал заказчику, акт приёмки работ сдан руководителю). В той же ситуации оказались и сотрудники, взятые одновременно со мной на эту работу. Случай не первый. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы

Шкамбарный Илья Александрович. г. Москва. Начальник отдела геодезии:
Здравствуйте, коллеги! Работаю в компании “Антей-СтройИнвест” геодезистом с 2011 года. Так как компания растет и развивается в данный момент я являюсь начальником отдела геодезии. Решил поделиться с Вами свои мнением о нашей компании. За время нашего сотрудничества успешно реализовано более 80 объектов, от небольших до грандиозных и уникальных (монолитное, дорожное, железнодорожное строительство, земляные и демонтажные работы). В компании постоянно растет штат сотрудников. Многие работают в компании дольше меня и успешно двигаются вверх по карьерной лестнице. Хочу поблагодарить геодезистов, оставивших отзыв на этом сайте, а именно – Кузьмичева Александра за бесценный опыт! Поясню, за 16 лет работы геодезистом (до работы в “Антей-СтройИнвест” я возглавлял отдел геодезии в крупнейшей военной строительной генподрядной организации в России) я ни разу не видел, что бы генподрядчик (европейская компания, входящая в топ-10 компаний в мире) требовал у субподрядчика сменить конкретного геодезиста на объекте! А Александр смог! Еще он смог сломать новый тахеометр и разругаться со всеми! Чудо – специалист! Думаю, что предыдущие 17 работадателей за 10 лет стажа Александра со мной согласятся. Теперь о хорошем. Огромное спасибо Марату Гасаняну за прекрасную работу, за великолепные человеческие и профессиональные качества и за честный отзыв! Всей компанией мечтаем о

Москва.

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы сотрудников

Алексей:
Всем день добрый. Все негативные отзывы о компании считаю не верными. В компании работаю давно.Если есть вопросы звоните готовы вас выслушать 8-903-9740936. Алексей Игоревич - Директор управления механизации и транспорта. a9740936..[]..icloud.com

Москва.

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО РБК СтройИнвест

Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по тк. Генеральный директор севершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на

03.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СтройИнвест"

ООО "СтройИнвест" http://stroy-invest.su Адрес: 192281,Санкт-Петербург г,Балканская пл,5,литер Я, 4 этаж, офис 20 ОГРН: 1107847139586 ИНН: 7816487790 КПП: 781601001 Директор Мамашев Рустам Юсупович 89219052710, 89214270490, очень непорядочный человек, откровенно кинул нас с оплатой... Выполняли для него высотные работы на сумму 300 тысяч рублей. Договор отдавали ему на подпись, но Рустам Мамашев его каждый раз "забывал" привозить, Мы понадеялись на его порядочность и продолжили работать. Работы были выполнены как договаривались и приняты у него заказчиком согласно кс2 и кс3 . Выплатить обещает уже полтора года (мол когда заказчик с которым он судится рассчитается с ним в полном объеме, можно подумать что мы напрямую с заказчиком договаривались), на днях сказал что платить не собирается вовсе. После последнего разговора у него еще хватило наглости угрожать расправой (сказал что у него есть специальные люди которые решают такие вопросы) в случае если я его занесу в черные списки. Знаю многие бригады, которые ... Подробнее>>

12.07.2021
РБК Стройинвест - кидалы

Поставили газон 8 Мая на сумму около 100 000 рублей. Им нужно было срочно, обещали оплатить после праздников. Пошли им на встречу. Сейчас сотрудник, который принимал товар не берёт трубку, по городскому еле дозвонились до бухгалтера, обещают оплатить как только... Подробнее>>

20.09.2022
ООО "СтройИнвест Новое Время" ( ИНН 9725041762) - негативный отзыв

Компания СтройИнвест-НВ является подрядчиком при строительстве объекта ЖК Биополис. Официально никого не трудоустраивают, только одни обещания. Зарплату не платят вообще никакую, должны уже с июля месяца 2022г. по 16 сентября 2022г. Руководят компанией Алексей Федорович Савчук и Андрей, начинаешь у них требовать зарплату идут угрозы. Заявление на прием на работу писала с 01.07.2022г. Подробнее>>

12.12.2017
ООО СтройИнвест группа Компаний Братство

Зарекаюсь связываться со всякими сомнительными ООО, Сервисами, Инвестами, Груп и прочей мутотой и вот почему: Отправил отклик на вакансию, в этот же день пришло приглашение. Ни в этот день, ни в 2-3 ближайших звонка от работодателя я так и не дождался. Спустя 4 дня тишины набрал Малинковская Ирина, ихнему кадровику. Ответа ни на один из 2-3 звонков не получил, наверное Ирина нажирала жопу в буфете и не смогла поднять трубку из за забитого рта пироженными, а может х**м боса! На следующий день после моих звонков так же не последовало перезвона. Походу Малинковская Ирина считает себя очень важной шишкой, или их мутную контору местом работы мечты, или то что в москве зарплата в 40т.р. вообще заинтересует кого то кроме приезжих нечистот?
Врятли... ...