ООО РБК СтройИнвест

Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по тк. Генеральный директор севершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на постоянной основе.

12.07.2021
РБК Стройинвест - кидалы

Поставили газон 8 Мая на сумму около 100 000 рублей. Им нужно было срочно, обещали оплатить после праздников. Пошли им на встречу. Сейчас сотрудник, который принимал товар не берёт трубку, по городскому еле дозвонились до бухгалтера, обещают оплатить как только... Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
РБК СтройИнвест отзывы

Александр Москва Начальник отдела закупок:
Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по ТК. Генеральный директор совершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на постоянной основе.

Москва.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Стройинвест: Обходите стороной эту гнилую контору.

Руководство из оферистов. Срезают со всех зп и не обосновывают никак. Мне недоплатили 23 000 руб. за честно отработанные дни.Условия проживания для бичей, кормят самой дешёвой комплексной едой. Максим (руководитель) постоянно гасится и не появляется после первого дня.

20.09.2022
ООО "СтройИнвест Новое Время" ( ИНН 9725041762) - негативный отзыв

Компания СтройИнвест-НВ является подрядчиком при строительстве объекта ЖК Биополис. Официально никого не трудоустраивают, только одни обещания. Зарплату не платят вообще никакую, должны уже с июля месяца 2022г. по 16 сентября 2022г. Руководят компанией Алексей Федорович Савчук и Андрей, начинаешь у них требовать зарплату идут угрозы. Заявление на прием на работу писала с 01.07.2022г. Подробнее>>

02.01.2022 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ"

Я отработал в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ" (ИНН 7716230720, ОГРН 1037716013477), далее Антей СтройИнвест, на автомобиле Volvo + трал 2 года. Это совсем немного времени, но достаточно, что бы понять, что здесь с людьми не считаются: 1. Задержка заработной... Подробнее>>

21.12.2021
Стройинвест

у них нет вакансий на которую вы придете.СтройИнвест возможны другие названиякрайне не рекомендуем это МОШЕННИКИ.Офис находится на м. Авиамоторная ул. Шоссе Энтузиастов 18и еще один адрес: Ул. Новая дорога, 18/20корп6открыты вакансии:Водитель, Кладовщик, Экспедитор, Курьер, Охранник, Сборщик, Упаковщик, Менеджер по продажам итд итп.Пришли с другом на собеседование.Сразу не понравилось и насторожило: офис без опознавательных знаков, не ясно кто они.Далее, загнали толпой Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стройинвест

Сайт https://stroyinvest-market.ru нашел через поиск в интернете. Почитал отзывы, магазин давно на рынке стройматериалов. Проверенный временем, отзывы в основном положительные, присоединяю свой, для таких же как и я новичков. По сервису, можно позвонить если есть вопросы по номеру тел. на сайте, я общался с оператором Еленой, сориентировала по оплате, есть несколько вариантов оплаты, кому как удобнее, помогла с оформлением заказа.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стройинвест

Занимаемся ремонтами в Иваново, большинство стройматериалов берем в Стройинвесте. Я сразу после расчета сметы и обсуждения условий ремонта с заказчиком заказываю все, что нужно в этой компании. Забираем мы сами со складов, хотя есть возможность и через интернет-магазин заказать, но нам так удобнее. Ребятам спасибо, никогда перебоев нет ни с чем. Берем и сухие смеси, и гипсокартон, и отделочные покрытия. Если чего-то нет в наличии, то привозят нам под заказ и сообщают дату поставки. Цены ниже чем везде, поэтому с ними и работаем. У них поставки напрямую от производителей, в том-то и плюс.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стройинвест

На заливку полов в офисном центре брали в Стройинвесте цемент. Пробежались по другим магазинам, здесь дешевле оказалось, ну и цемент нормальный, видно что соблюдают условия хранения. Комков итп нет, схватился как надо. Обслуживание на уровне, будем здесь и дальше стройматериалы закупать