05.10.2020
Британская кондитерская на Кантемировской

Устраивался на работу Администратором в одно из кафе этой сети. С порога меня встретила администратор, которая всем своим видом пыталась показать мне, что она здесь Королева и все ей прислуживают. Персонал абсолютно неуправляемый, конфликтный, некоторые сотрудники вообще отказываются выполнят свои обязанности, в зоне бара очень грязно. При этом ни администратор, ни территориальный директор с этим ничего не делал оба дня,

Россия, Санкт-Петербург

28.09.2020
Ismart Британская школа

Похоже что последний отзыв оставленный самим работодателем( судя по почерку) Ужасные условия работы. Тебя не во что не считают, хотя ты имеешь 2(!) высших образования. Директор школы Форысь н.н. в открытую хамит и постоянно задерживает зароботную плату. Твои кровно заработанные деньги тебе же не хотят отдавать. А требуют много! Вплоть до того, что перевести задания на английский язык перед каким

Украина, Киев

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритме я занималась английским на протяжении последних двух лет. Планировала поступать на ин.яз, поэтому усиленно подтягивала и практиковала свой английский. За два года учебы в школе и непрерывной практики дома, мне удалось дотянуть свой английский до уверенного UpperIntermediate. На всем протяжении моего обучения в школе я чувствовала поддержку со стороны преподавателей, которые старались вытягивать из меня новые и новые возможности.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2

01.09.2020
Британская Международная школа

в связи с выходом на дистанционное обучение, учителя английского (граждане рф), которые называются в школе Teacher Assistant оказались в самом уязвлённом положении. Сразу после окончания « карантина» в мае большей части сотрудников поступили звонки из отдела кадров с просьбой приехать в школу и подписать заявление на увольнение по своему желанию. Никаких причин названо не было, некоторые сотрудники (даже те кто Подробнее>>

21.06.2017
Британская школа

Не советую никому ни учиться, ни работать в этой школе! ИП Федорова Ирина Анатольевна не выплачивает зарплату своим сотрудникам, в следствии чего, началась текучка в коллективе в 2016-2017 учебном году, что влияет и на сам образовательный процесс, т.к. Невозможно хорошо усваивать материал, когда в короткий срок меняются преподаватели. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Британская Финансовая Корпорация

Устраивалась на вакансию "помощник руководителя" в эту организацию. Мне позвонила девушка с вопросом, рассматриваю ли я вакансию "заместителя руководителя", я ответила "нет", на что девушка начала меня уговаривать "это то же самое, перестаньте себя недооценивать". Это показалось мне странным, первый раз меня уговаривают, но на собеседование все-таки пошла. В офисе БФК (Василеостровская, 14 линия, БЦ "Преображенский") мне выдали анкету Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Британская международная школа № 2

Екатерина Вейхт:

Мы пару лет прожили в Англии, сын учился там 1 - 2 классы. Сейчас вернулись на родину) Сын поступил в Британскую международную школу. Думаю для него это сейчас лучший вариант. Он уже привык к той системе образования, ему нравится. А здесь я общалась с директором, общалась с учителями – ничем школа от английской не отличается. Преподавателя англичане, к детям очень хорошее отношение, программы, учебники – все тоже самое. Ну на всякий случай будем еще сдавать экзамены в обычной школе, чтобы иметь, так сказать, наш отечественный аттестат тоже, так вполне можно сделать. Ребенку конечно немного сложнее будет. Но вот уже в этом году сдавал здесь итоговые экзамены за 3 класс. Никаких проблем не возникло ни в британской школе, ни в нашей гимназии. И там и там сдал все экзамены на отлично. ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Британская международная школа № 2

Екатерина Вейхт:

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Британская международная школа Киев

Британская международная школа Киев (British International School Kyiv) Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Британская Школа

Я проработала в Британской Школе месяца два, во время работы постоянно были скандалы с выплатами зарплаты преподавателям, в том числе и иностранным. В результате когда я решила уволиться, о чем за три недели поставила в известность зам директора, и попросила выплатить причитающуюся мне зарплату, (причем и так задержанную на 2 месяца) мне были нанесены оскорбления, зам директора Калмыкова М.М.орала Подробнее>>