Британская кондитерская на Кантемировской

Устраивался на работу Администратором в одно из кафе этой сети. С порога меня встретила администратор, которая всем своим видом пыталась показать мне, что она здесь Королева и все ей прислуживают. Персонал абсолютно неуправляемый, конфликтный, некоторые сотрудники вообще отказываются выполнят свои обязанности, в зоне бара очень грязно. При этом ни администратор, ни территориальный директор с этим ничего не делал оба дня, которые я стажировался. Но самым жутким было то, что эта компания намеренно продает просроченную продукцию. Это в большей степени касается тортов и пирогов, на подложках нет производственной наклейки с датой. Сотрудники, в том числе и Администратор в открытую этим занимаются и считают, что это нормально. Работать в компании, которая не ценит своих гостей и травит их это ниже моего достоинства.

Россия, Санкт-Петербург

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской

Ложь. Лицемерие. Не выплата заработной платы. Подробнее>>

02.12.2013
Джинсы для всех на кантемировской

Набирают людей обещают работать там где именно вам удобно но в итоге работаешь там куда пошлют и интересно так делает Вадим что и не откажешься, иначе стажировка 2 недели не оплатится. Дальше интереснее работаешь 3 месяца и на исходе третьего месяца делают учет и выкидывают на улицу якобы из за недостачи и говорят что маленькие продажи и что ты ленивая и прочее прочее,Трудавую отдают без записи, короче налоги не платят люди меняются как перчатки . Народ девушки не ходите туда работать!!! Не тратьте время. Там работают постоянно только 4 человека это Лена на Варшавке Таня на Кантемировской ( та еще гадина,мягко стелет а потом такое выдаст) и еще 2 тоже на кантиме рядом с начальником Вадимом шестерки такиеееее кошмар просто!!!
Не увидела ... Подробнее>>

17.10.2014
Джинсы для всех на кантемировской

Относятся к людям ужасно, график ненормированный, переработки не оплачивают, стараются за всё штрафовать. Постоянно обманывают. Вадим не умеет себя сдерживать, из-за всего психует и орёт на продавцов. Его жена Наталья всем много обещает, но на деле - враньё сплошное. Их шавка - Татьяна вообще старается как следует поиздеваться над новенькими. за что её все ненавидят... Даже после 5-6 лет работы людям не верят, считают их всех воровками. пьяницами и наркоманками.. Фантазия у руководства в этом плане богатая. Всё время говорят, что мырасслабились, вяло работаем, не раскручиваем покупателей... А товар плохой. Некачественный, немодный трикотаж по очень завышенным ценам, про джинсы вообще молчу.. краска линяет, ткани расползаются.. а преподносим, как эксклюзив.. Вообще, то, что магазины ещё работают - большая заслуга продавцов. Рада. что ушла оттуда.. Месяц не могла выспаться и отдохнуть. Очень устала за эти годы работы там. Не советую никому!
Положительное только то, что после работы в этой компании другие места покажутся раем.. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон на Кантемировской 29 - Мошенники и обманщики!

Автосалон на Кантемировской 29 в Москве - аферисты!!! Бегите подальше от этих дельцов (автомошенников), торгующих в Москве на Кантемировской 29! Вот моя история покупки. По рекламе и отзывам в интернете отсортировал пять салонов в Москве. Да, идеальных не нашёл, у всех есть и косяки в работе и положительные отзывы. Но из всего, что предлагалось в Москве, всё же решил обзвонить всего пять с более Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Я только недавно поняла, что занимаюсь не тем, что мне нужно - профессия была выбрана родителями, но не приносила мне удовольствия. Решила потихоньку сменить сферу деятельности, научится тому, что мне действительно интересно, а именно профессионально фотографировать.Небольшой опыт у меня в этом был, училась на разных мастер-классах. И платных, и бесплатных. Но фотографии получались как у обычного фотолюбителя. Не хватало своего особенного стиля, узнаваемости.Узнала, что в "Британке" есть базовый курс фотографии, поступила. Курс насыщенный знаниями. На мастер-классах научили работать со светом, правильно обрабатывать фото и показали много полезных нюансов.Понравилось, что преподаватели ведут тебя с самого начала, с самых основ, помогают в сложных моментах, отвечают на вопросы, проводят много практических занятий. Профессионалы с большим опытом в своем деле, и отличная атмосфера, вдохновляющая на развитие творческого потенциала!

29.11.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Качественное европейское образование не выезжая из своей страны - это очень здорово. По крайней мере для нас, как для родителей. Для нас Британская школа стала спасением. Очень не хотелось отпускать сразу после школы дочь в чужую страну, а тут такая возможность. И образование получить, и язык подтянуть, и еще немного подрасти в родных стенах.  Дочь окончила программу Foundation Business & Marketing. Для выпускников российских школ - это важный этап подготовки для дальнейшего получения диплома бакалавра по маркетингу. За год обучения она подтянула английский язык (обучение построено на нем), усвоила основы маркетинга и бизнеса. Поступление было не из легких, готовилась к вступительным экзаменам тщательно. Но это стоило того. Сейчас она уже поступила на первую ступень бакалавриата. Учиться ей нравится, программа интересная и очень насыщенная. Студенты получают отличную теоретическую и практическую подготовку по международным стандартам.

02.11.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Школа для творческих и креативных людей! Очень интересная программа, актуальная информация от преподавателей их личный опыт и примеры. Все обучение построено так, что помогает раскрыть весь твой потенциал, вдохновиться, почерпнуть новые идеи. Научиться видеть нужное в мелочах вокруг.  Сокурсники все очень творческие и креативные, всегда готовые поддержать и поделиться идей. Вообще не зря говорят, что "красота в глазах смотрящего". Поэтому каждый видит то, что ему близко. Я вижу возможности и перспективы.

18.05.2021 | положительный отзыв
Британская международная школа Киев

Директоров очень много, но о менеджменте они знают не больше , чем начинающий менеджер. Атмосфера в школе хамоватая, жлобская( да, именно жлобская) и в целом неприятная. Каждый год система меняется , но это только привносит хаос. И так из года в год. Как уже говорили, менеджмент может вдруг решить поменять все, что в контракте написано. Например, заставить всех написать отпуск Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

Дистанционная форма обучения в алгоритме в свое время очень мне подошла. У меня были определенные проблемы в школе, и единственно правильным решением на тот момент было для меня - перевестись на домашнее обучение. Плюсы я ощутила сразу же. Я перестала ощущать давление со стороны учителей, смогла сконцентрироваться на действительно интересных мне предметах. Появилась определенная свобода и мотивация к получению большего количества знаний.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2

09.10.2020
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритм я обращалась за помощью перед поступлением в зарубежный вуз. Как оказалось, это одна из немногих школ в Москве, которая не только обучает по программам британской школы, но и организует сдачу экзаменов A-level, в том числе, и для сторонних слушателей как я. Специалисты школы также помогли мне в подготовке мотивационного письма и проконсультировали по набору необходимой документации, которая была необходима при поступлении в выбранный ВУЗ. Благодаря их помощи, мне удалось сэкономить кучу времени со всеми бумажками, и целиком сконцентрироваться на экзаменах.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2