Автор:Жанна

Качественное европейское образование не выезжая из своей страны - это очень здорово. По крайней мере для нас, как для родителей. Для нас Британская школа стала спасением. Очень не хотелось отпускать сразу после школы дочь в чужую страну, а тут такая возможность. И образование получить, и язык подтянуть, и еще немного подрасти в родных стенах.  Дочь окончила программу Foundation Business & Marketing. Для выпускников российских школ - это важный этап подготовки для дальнейшего получения диплома бакалавра по маркетингу. За год обучения она подтянула английский язык (обучение построено на нем), усвоила основы маркетинга и бизнеса. Поступление было не из легких, готовилась к вступительным экзаменам тщательно. Но это стоило того. Сейчас она уже поступила на первую ступень бакалавриата. Учиться ей нравится, программа интересная и очень насыщенная. Студенты получают отличную теоретическую и практическую подготовку по международным стандартам.

25.12.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Я только недавно поняла, что занимаюсь не тем, что мне нужно - профессия была выбрана родителями, но не приносила мне удовольствия. Решила потихоньку сменить сферу деятельности, научится тому, что мне действительно интересно, а именно профессионально фотографировать.Небольшой опыт у меня в этом был, училась на разных мастер-классах. И платных, и бесплатных. Но фотографии получались как у обычного фотолюбителя. Не хватало своего особенного стиля, узнаваемости.Узнала, что в "Британке" есть базовый курс фотографии, поступила. Курс насыщенный знаниями. На мастер-классах научили работать со светом, правильно обрабатывать фото и показали много полезных нюансов.Понравилось, что преподаватели ведут тебя с самого начала, с самых основ, помогают в сложных моментах, отвечают на вопросы, проводят много практических занятий. Профессионалы с большим опытом в своем деле, и отличная атмосфера, вдохновляющая на развитие творческого потенциала!

02.11.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Школа для творческих и креативных людей! Очень интересная программа, актуальная информация от преподавателей их личный опыт и примеры. Все обучение построено так, что помогает раскрыть весь твой потенциал, вдохновиться, почерпнуть новые идеи. Научиться видеть нужное в мелочах вокруг.  Сокурсники все очень творческие и креативные, всегда готовые поддержать и поделиться идей. Вообще не зря говорят, что "красота в глазах смотрящего". Поэтому каждый видит то, что ему близко. Я вижу возможности и перспективы.