23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Белая Дача Трейдинг"»

Отвратительное отношение к рабочим. На руководящих местах (не все, но многие) сидят не компетентные люди. Тяжёлые условия труда. Странное начисление з/п. Контора умирает. Ежемесячные убытки десяток другой миллионов.Некомпетентные подсиживают всех кто что-то понимает. Для руководства люди это мусор.
Белая з/п,питание,корпоративный транспорт. ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК «Тверские дачи» СК «Эко Брус» ( ООО СК «Новая дача» ) Ярыгин Дмитрий Александрович – мошенник!

Никто не связывайтесь с этим человеком и этой «фирмой». Ярыгина Дмитрия Александровича, 29.06.1986гр., тел. +7 (963) 220-03-52, ИНН 690141179306, СНИЛС 14257983388 (адрес г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14) всю свою сознательную жизнь занимается мошенничеством в разных сферах, в том числе IT, строительстве. ООО СК «Новая дача» оно же СК «Тверские дачи» и СК «Эко Брус» зарегистрирована г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 10, кв. 105 фактический адрес г. Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38 (но там нет даже вывески, офис из одной пустой комнаты). ИНН 6950104200 КПП 695001001 ОГРН 1096952013509 ОКПО 61905608 Сайты: http://tverskiedachi.ru , http://tver-brus.ru Никакого Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе дача - Даже не стоит работать !

Дорогие пищевики - ребятушки! Не советую работать в большом адском котлище - на университеской 52!!! Зарплату урезают и не объясняют за что!!, задерживают, при увольнении отказываются выплачивать деньги. Все ставки, что называют вам при собеседовании - полная ложь!! Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тверские Дачи (ООО СК Новая Дача)

Если Вы клюнули на «дешевизну» и решили заказать строительство в строительной компании ООО «Новая дача» (ИНН 6950104200, КПП 695001001, ОГРН 1096952013509, ОКПО 61905608) - оно же «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Экономдом» сайт http://tverbrusdom.ru, Тверьстроймонтаж сайт http://тверьстроймонтаж.рф, «ООО СТИРТРЕСТ», ООО «ГУДВИЛЛ», ООО «Виктория», все зарегистрированы по адресу Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38. В тени ООО «Новая дача» стоит Ярыгин Дмитрий Александрович (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «икеа белая дача»

Когда Закончится ЛОХОТРОН в ИКЕА? Хочу поделиться о компаниии ИКЕА,точнее Посреднике ИКЕА фирме ВЕЗУ.РУ Предостережение наивым соискателям работы сборщикам мебели. В этой компании сплошная дедовщина как в армии. Если ты устроился на работу недавно то и работы не жди хорошей. В лучшем случае 1-2 заказа в неделю. Зарплата первая через 2 месяца,отсилы 6-8тыс. Потом обещают добавить. Но главное не в этом. Брака очень много из 8ми заявок 2-3 брака стабильно. Фирма Везу.ру всячески перекладывает свою ответственность на плечи сборщиков,должен купить бракованную деталь за свой счет и установить. Нужна ли Вам такая работа? Поэтому и текучка кадров.
НЕГАТИВ!!!!!! ... Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мальцев А.А., СК "Наша Дача"

Вежливы только когда деньги берут, а дальше всё и начинается! Не принято у них вежливо общаться, включая их руководителя, который как остальные позволяет себе фразы: "Я про ТЕБЯ, забыл", "ТЫ понимаешь... ", "Ну ТЫ... " и т.д. 1. Отделку откосов у окон делают акриловым герметиком, который потом желтеет и трескается, для этого существует жидкий пластик, но для них (СК НАША ДАЧА Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - Осторожно!Компания обманывает людей!

непрофессионализм, нет постоянных бригад, объекты не достраивают , при этом не возвращают деньги Подробнее>>