10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр Родионов о компании Фармстронг

ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!! 13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Подробнее>>

24.10.2018
Арбитражный поверенный Родионов Андрей Сергеевич

Величает себя Арбитражным поверенным, никакого статуса это не имеет, но говорит, что звучит солидно, чем просто юрист. Обещает золотые горы в виде перспективы и большой заработной платы, на деле, практически полное отсутствие клиентов. При трудоустройстве в трудовой книжке внес запись одной компании, в последствии спустя пару месяцев вспомнил, что он ее ликвидировал, и внес новую запись уже другой организации, теперь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.03.2015
Осторожно маляры-мошенники! Родионов Роман Генадьевич и Ко.

Ольга Игнатова:
Наняла на работу бригаду маляров (выходцев с Украины) – Романа (моб. 89670438935) и Артема (моб. 89671126344), по совету их земляка Александра (моб. 89265215029), ранее неплохо справившегося с работами по электрике. Парни обещали управиться с трехкомнатной квартирой (выравнивание стен и потолков, обои) за пару недель. Но, по прошествии этого времени, стало понятно, что они не только не могут закончить работу, даже в двух самых маленьких комнатах квартиры, но и начинают откровенно «темнить». При этом, строители быстро «освоились» в моей квартире – начали без разрешения курить в комнатах, мыться в моей ванной и смотреть телевизор в рабочее время. Пиком их деятельности, после которого я решила с ними расстаться, стало исчезновение в 1 день семи мешков ротбанда в необъясненном направлении, а также первая поклейка обоев – с гигантскими щелями и потёртостями. На свою беду, я поддалась уговорам этих горе-мастеров и заплатила вперед им (без всякой расписки) не только задаток, но и приличную часть основной суммы (всего 70 тысяч из 100). Я понадеялась на хорошие рекомендации, которые ребятам давал Александр (ранее работавший у моих друзей и имевший хорошую репутацию). Как оказалось – совершенно напрасно. Когда я вызвала Романа, Артема и их рекомендателя – Александра и потребовала

Все регионы

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр-М (руководитель Максим Родионов), ТЯНЬШИ

Позвонила по телефону по поводу вакансии аниматор. "Начальник" Максим Родионов на вопрос о названии фирмы и то, чем она занимается, ответил уклончиво, что фирма занимается оптовой торговлей и название её Соцвет-М. Ну,думаю,ладно, договорились о собеседовании в этот же день.И пожалела о потраченном зря времени, так как эта "фирма" является ничем иным, как знаменитой сетевухой Тяньши. Находится она в бизнес-центре Капитал Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Родионов и К"

Кафе "Алекс-клуб" на Баумана 24, уже из названия ясно что конторка так себе. Заведует заведением дочь генерального директора, дама не высокого ума, но как водиться с амбициями. Если вам нужны регулярные проблемы с поставкой товаров, оплатой вашей зарплаты и оплаты поставщиков (которые вам ничего не привезут и вы будете крайним), если нужны нервы и колоссальная трата своего времени на то Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Васильевич о компании LuxStone Invest

С компанией lux stone group работаю уже 2 года, сначала долго выбирал, кому отдать предпочтение, но гарантии вклада и процентная ставка сделали свое дело и я сразу выбрал их. Начинал с 3 месяцев и 50 кило рублей, теперь уже предоставляют в распоряжении внушительные суммы на 24 месяца. Они у меня являются основным пассивным доходом, если можно так выразиться. В общем, проблем с ними никогда не было, всегда на связи и решают любые возникающие вопросы. Я рад, что у меня есть к кому обращаться, если хочется приумножить свои средства.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество с двойными продажами (Мазыленко Любовь Александровна, Кобышев Евгений Васильевич)

Это мошеннически продуманная схема отъема денег у населения под видом жилищного строительства. Одни и те же объекты продаются сразу несколькими юр.лицами. Фигурантами выступают Мазыленко Любовь Александровна, ее муж Кобышев Евгений Васильевич. Сейчас активно переоформляются документы на других родственников и т.п. Их имена выложу, если указанные выше лица так и не выполнят обязательств по ЖК Пушкинская Слобода, Немчиновка, Чеховская жемчужина и пр. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Луценко Евгений Васильевич

этот луценко евгений при первом нашем разговоре был такой разговорчивый,обещания что все будет вовремя и что теперь время прошло уже больше месяца трубку не берет на сообщения не отвечает ,нашел много таких как я кому этот у,,, пообещал и кинул,на 150000руб не верьте ему он мошенник!!!Общая информация: Вид предприимателя: Индивидуальный предприниматель ФИО: Луценко Евгений Васильевич Реквизиты (данные из ЕГРИП): ОГРНИП: 311237018700065 Дата внесения в реестр: Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Меньшиков Евгений Васильевич отзыв сотрудника Юрий

Меньшиков - человек, не смыслящий в бизнесе, и этим все сказано. За 2 года при растущей выручке заработная плата упала в среднем на 20%. Магазин в Заре - образец "как не надо". Здание в аренде, обслуживается по принципу: "не мое - не жалко" (по видимому, оно развалится в течение 5 лет). Зарплата "серая". Черная ее часть (около 60%) - при увольнении не выплачивается. "Честный" отпуск в 28 дней - по графику и только вразбивку на 2 части. Внимание!!! Премия, составляющая больше половины заработка, не слишком зависит от выручки: каждый месяц по результатам деятельности начальство изобретает дополнительные расходы по магазину, чтобы Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Жуков Евгений Васильевич - Внимание Мошенничество!!!

Внимание мошенник Жуков Евгений Васильевич!!! 29 апреля 2014 года заключил договор с ООО "Завод ЖБИ" (г.Челябинск, ул.Энгельса, д.95, оф.161, ИНН 7453257021, КПП 745301001, ОГРН 1137453006327) на поставку 20 тонн проволоки, и как чувствовал настоял на предоплате в 50% (281,5 т.р.). После оплаты неделю рассказывали про погрузку и поиск машины с полицией, а после перестали отвечать на звонки. Кроме этого у Жукова Подробнее>>