Мошенничество с двойными продажами (Мазыленко Любовь Александровна, Кобышев Евгений Васильевич)

Это мошеннически продуманная схема отъема денег у населения под видом жилищного строительства. Одни и те же объекты продаются сразу несколькими юр.лицами. Фигурантами выступают Мазыленко Любовь Александровна, ее муж Кобышев Евгений Васильевич. Сейчас активно переоформляются документы на других родственников и т.п. Их имена выложу, если указанные выше лица так и не выполнят обязательств по ЖК Пушкинская Слобода, Немчиновка, Чеховская жемчужина и пр.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Простор - Двойные продажи

Занимаются двойными продажами, берут аванс с нескольких покупателей, продают тому, кто оплачивает и их услуги, при просмотре очень давят на психику, авансовый платеж возвращали с боем, если бы не связи, был риск его не вернуть, очень скандальные, дурят голову. Подробнее>>

25.11.2014
Страховая группа "УРАЛСИБ" (Россия, Санкт-Петербург) - двойные стандарты

Двойные стандарты. Нельзя расплатится банковской картой. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Двойные стандарты

И так было вот как. Зашли мы в троллейбус номер 34К, около 15 часов, прошли по одной карте "тройка" с мч (согласна, неправильно, некрасиво) , но честно , хотели заплатить за проезд по истечение трех минут (столько длится блокировка карты в наземном транспорте), дабы не стоять возле водителя (зп это штраф могут дать ему), ну и не создавать очередь. Следом Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Двойные сборы

Сотрудники касс на отдельных станциях (как пример - Подольск) отказываются продавать билеты не от текущей станции при пред'явлении абонемента (на месяц от Подольска). Был нужен разовый билет от Покровской до Текстильщиков. Основание отказа - запрет руководства. Конкретно - вынужден был приобрести второй билет, кассир - Зиновьева И.А., документ 0000021243, от 18.07.15, 08:05. В НК это называется двойное налогообложение. P.S. на станциях Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Кртк - Двойные стандарты

я не понимаю зачем транслируют новости на коми языке, в которых диктор говорит по коми, а в репортажах заинтересованные и уполномоченые лица по теме репортажа дают когосподинарии на русском языке. Мое предложение: При трансляции новостей на коми языке, если уж взялись за столь правильное и достойное дело для коми земли и глубинки, для поддержания упорядоченнсти вы транслируйте перевод бегущей строкой Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
Продажи идут, я реально вижу результат

Идея заняться продажами без закупки товара мне давно покоя не дает. Но у меня были сомнения и наставник должен быть реальный и ответственный. На тот момент я такого не видела. На два года отложила историю до момента, пока не рассказала...

13.05.2024 | положительный отзыв
Успешные продажи

Получать признание за успешные продажи - это всегда приятно и мотивирует на новые свершения. Да и вообще ценю возможность постоянно развиваться в своей профессии, изучать новые методики и технологии продаж. Ну и важным аспектом работы менеджера по продажам лично для...
Нету

15.12.2023 | положительный отзыв
Перешла на удаленные продажи

Год назад я уволилась из магазина, где работала продавцом-консультантом, потому что сорвала спину, часто стали болеть ноги и решила сменить продажи на дистанционные. Все же я люблю общаться с людьми, да и продавать у меня всегда неплохо получалось. Сферу фактически...
По первости путалась в CRM

30.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасный магазин в сфере продажи лицензий на программы

Тут покупал 3жды ключи активации, всегда все доставлено было отлично и в срок. Были некоторые сложности с установкой ключей, но поддержка магазина помогла в этом. Хороший магазин, всем советую
Та не знаю, вроде не обнаружил

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOwheel (Гоувил), ремонт, продажи, аренда электротранспорта

Менял у ребят складной механизм на Xiaomi. Комплектующие ставил оригинальные, слава Богу были в наличии и не пришлось ждать. Мастер поменял механизм, самокат смазал и подтянул болты, деньги взяли только за деталь и её установку. Премного благодарен!