ИП Луценко Евгений Васильевич

этот луценко евгений при первом нашем разговоре был такой разговорчивый,обещания что все будет вовремя и что теперь время прошло уже больше месяца трубку не берет на сообщения не отвечает ,нашел много таких как я кому этот у,,, пообещал и кинул,на 150000руб не верьте ему он мошенник!!!Общая информация: Вид предприимателя: Индивидуальный предприниматель ФИО: Луценко Евгений Васильевич Реквизиты (данные из ЕГРИП): ОГРНИП: 311237018700065 Дата внесения в реестр: 06.07.2011 ИНН: 234992731595 ОКПО: 0179452959 ОКАТО: 03245813 - Краснодарский край, Районы Краснодарского края, Славянский, Сельские округа Славянского р-на, Петровский ОКТМО: 03645413101 - Петровское, станица Петровская Адрес, меcтоположение (по ОКАТО 03245813001): Станица Петровская Наименование регоргана, в котором находится регдело: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Краснодарскому краю ОКФС: 16 - Частная собственность ОКОГУ: 4210015 - Индивидуальные предприниматели ОКОПФ: 91 - Индивидуальные предприниматели Дата последнего изменения в госреестре: 10.08.2012 Орган госрегистрации изменений: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Краснодарскому краю ГРН записи изменений: 41223702?300090 Виды деятельности: Основной (по коду ОКВЭД): 50.30.2 - Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (50.30-Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, , 50-Торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, их техническое обслуживание и ремонт, GA-Оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования) Найти всех ИП в той же отрасли и регионе (с тем же ОКВЭД и ОКАТО) Дополнительные: 52.61 Розничная торговля по заказам 72.40 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет 72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий Краткая справка: Индивидуальный предприниматель Луценко Евгений Васильевич зарегистрирован 06 июля 2011 года в Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Краснодарскому краю. Ему был присвоен ОГРН 311237018700065, внесен его ИНН 234992731595. Основным видом деятельности является розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алексей Луценко» о работе в компании

Алексей Луценко:
не заплатили за проверку в сентябре, а уже апрель!!! горячую линию отключили, на почту не отвечают, вк группе банят всех, кто спрашивает свою оплату.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Луценко о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу 1 хирургического отделения. Спасибо огромное прекрасным врачам Владимиру Анатольевичу, Александру Юрьевичу Дрожжину, за внимание и отзывчивость. Желаю профессионального роста и развития всего самого лучшего.

11.05.2014
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Ирина Луценко

Ирина Луценко:
Меня достали врачи. Я сама не первый раз там наблюдаюсь и я считаю что плохая стоматология Президент в Марьино работают по хитрой схеме. Им надо выкачивать деньги у клиентов любой ценой и их удержать.Их не волнует есть ли у тебя деньги или нет.Просто они думают что мы все богатые.

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 161

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат Луценко Валерий Юрьевич

Дмитрий:

Отличная адвокатская фирма в Киеве. ... Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Васильевич о компании LuxStone Invest

С компанией lux stone group работаю уже 2 года, сначала долго выбирал, кому отдать предпочтение, но гарантии вклада и процентная ставка сделали свое дело и я сразу выбрал их. Начинал с 3 месяцев и 50 кило рублей, теперь уже предоставляют в распоряжении внушительные суммы на 24 месяца. Они у меня являются основным пассивным доходом, если можно так выразиться. В общем, проблем с ними никогда не было, всегда на связи и решают любые возникающие вопросы. Я рад, что у меня есть к кому обращаться, если хочется приумножить свои средства.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество с двойными продажами (Мазыленко Любовь Александровна, Кобышев Евгений Васильевич)

Это мошеннически продуманная схема отъема денег у населения под видом жилищного строительства. Одни и те же объекты продаются сразу несколькими юр.лицами. Фигурантами выступают Мазыленко Любовь Александровна, ее муж Кобышев Евгений Васильевич. Сейчас активно переоформляются документы на других родственников и т.п. Их имена выложу, если указанные выше лица так и не выполнят обязательств по ЖК Пушкинская Слобода, Немчиновка, Чеховская жемчужина и пр. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Меньшиков Евгений Васильевич отзыв сотрудника Юрий

Меньшиков - человек, не смыслящий в бизнесе, и этим все сказано. За 2 года при растущей выручке заработная плата упала в среднем на 20%. Магазин в Заре - образец "как не надо". Здание в аренде, обслуживается по принципу: "не мое - не жалко" (по видимому, оно развалится в течение 5 лет). Зарплата "серая". Черная ее часть (около 60%) - при увольнении не выплачивается. "Честный" отпуск в 28 дней - по графику и только вразбивку на 2 части. Внимание!!! Премия, составляющая больше половины заработка, не слишком зависит от выручки: каждый месяц по результатам деятельности начальство изобретает дополнительные расходы по магазину, чтобы Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Родионов Евгений Васильевич - прожженный альфонс!!!

Девушки, будьте осторожны! Этот урод, 22.11.1982 г.р. из г. Озерск разводит на деньги и по возможности прописывается в квартире вместе со своей матерью Костюковой Натальей Ивановной, которая является сообщницей. На данный момент проживает в г. Челябинске, где работает в такси "Элит-Транс" водителем, передвигаясь на авто Tayota Camry черного цвета у110сн, выдавая ее за свою. Рассказывает историю про бывшую девушку, которая Подробнее>>