10.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе продаж!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=101337

Работаю в данной компании более 6 месяцев. До этого продавал автозапчасти. Прошел собеседование, все как у всех. Далее была стажировка и обучение. После обучения дали большую базу клиентов, что не... Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «VLadimir BLack» о работе в компании

VLadimir BLack:
Читал здесь отзывы еще в августе (помогал этим людям с июня), но меня эти «отличительные черты Марианны» до вторника 19го мало затрагивали. Сезон закончился и экономическая ситуация осложнилась настолько, что не только вынудила руководство обремениться новым кредитом, разворачивать грузы на границе и дать распоряжение главам отделов не выплачивать премии в полном объеме, но и серьезно отразилась на их душевном равновесии. 19го Марианна мне в очередной раз нахамила, потребовала особого отношения, сказала, цитирую, «мне легче расстаться с человеком, чем прийти к консенсусу.» и уже в понедельник 25го просто не допустила до рабочего места. Со мной черные так не поступали как эти белые люди. 11800 мне заплатила за ноябрь, с наступающим!) Верой и правдой служил Щербаковым – когда пришел была трудная ситуация у них, помог, по ночам работал, из дома и в неурочное время помогал, внештатным специалистам из своего кармана платил и ни копейки за это не просил; даяниями благими да друзьями хорошими миллионы им съэкономил и никак не ожидал таких подлостей. Руки к ним с помощью протянутые кусают. В случае со мной М. беснуется, а А.М. просто не имеет на нее никакого влияния,

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

17.05.2022
Отзыв сотрудника Саня о компании Black Star Inc.

Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой

21.06.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Black Star Inc.

организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

15.04.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Black» о работе в компании

Black:
возможность получения нервного срыва от полного бардака который твориться. Возможность получить отпуск раз(!!!!!!) в 2 года и при этом от тебя еще чего-то будут требовать, мол работать надо больше...Уникальная возможность работать 11 дней подряд без выходных - мол компания идет вам на встречу...

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

27.05.2013 | отрицательный отзыв

Black:
нет смысла перечислять, вы сами все знаете если вы не занимаетесь только подсчетом денег не замечея, что на самом деле происходит в компании

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

05.11.2022
ООО ГПК ИНЖПЕТРОСТРОЙ: текучка кадров. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер операционист по банковским операциям уже длительное время через каждые 6 месяцев, текучка кадров. Подробнее>>

11.07.2022
Black Burger - негативный отзыв

Две злобные тётки держат эту закусочную.Хотят дураков,чтоб работали пахали как ишаки,а платить хотят мало.При уходе от них угрожают.Работать надо и кассиром,и поваром и уборщиком ,одному в смену и за это 2500 платят,независимо от выручки.Покупателей бывает много,это ЖД вокзал.Люди злые,негатива много.Нужно убирать подносы,столики за людьми.Не устраивают официально,нет никаких пособий.Просто отпахал и бери зп-это плюс.Но минусов больше-на тебя скидывт все что можно-и Подробнее>>