20.08.2019
СПб, станция метро Проспект Просвещения, улица Композиторов, дом 12, служба доставки "#когдаеда".

Полный беспредел,бардак. График отвратительный - его нет вообще,выходных тоже нет,забудте о них. Штрафы берутся из воздуха на пустом месте. Весь твой труд оценивается в одну копейку. Девиз компании:"Батрачим и батрачим за бесплатно!". Беззаконье и сплошное мошенничество.Обманули с заработной платой.Мне должны были выплатить полный расчет, но до сих пор не получил ни копейки и уже скорее всего не получу.Такого неуважения к сотрудникам я еще нигде не видел. Омерзительное отношение руководства, нарушение субординации, завышенные требования, полное нарушение закона ТКРФ, нарушения СанПиН, адские переработки,за которые, естественно, никто не заплатит, отсутствие перерыва, зловонная и душная подсобка, никаких премий и приемуществ и социальной пакетов нет. Подробнее>>

11.02.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Магазин в поселке Спирово

Уважаемый "Великолукский Мясокомбинат"! Жители пос. Спирово Тверской обл. были бы рады открытию Вашего магазина в нашем поселке.

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23

31.10.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о поселке Yard Village

Все устроено отлично здесь. Территория хорошая, много зелени. Опять же недалеко истринское водохранилище. Цены конкурентные. Площади домов норм, планировки хорошие. Можно выбрать ремонт от чернового до "под ключ".

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Завод Окна Панорама в поселке Металлострой - отзывы отзывы

Павел Мяндин:
21.09.2021 оплатил 100% предоплату 36206 руб за окна (заказ 09А-2109-223). Согласовали доставку 28.09.2021. Окна не доставили, сказали нет штапика, озвучили новую дату доставки 30.09.2021. Сегодня 29/09/21 сообщили, что доставка снова переноситься из-за отсутствия штапика, точной даты доставки не называют.

г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 5 литер з

12.08.2021
Фармацевтический склад Апрель, находящийся посёлке Дружелюбный - негативный отзыв

При приёме на работу требовалась стажировка 2 дня, я отработала с 8 до 20. Требуют с первого дня собрать кол-во строк, сколько сколько собирают люди со стажем. За тем звонят и говорят, вам нужно выйти ещё на один день стажировки. Я вышла, кол-во строк старалась, можно сказать без обеда, но выполнила до 987.(а надо 1500). Прибегает кадровик Виктория(дай бог ей Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард.

Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард. Поскольку строительство планировалось масштабное, мы выбрали кирпич из всех предложенных материалов. Спасибо за Ваши советы о том, что и как лучше... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард.

17.06.2018 | положительный отзыв
Моя книга, в поселке Юбилейном

Мизерная зарплата Если вы готовы всю заработанную вами зарплату тратить на компенсацию краж, совершаемую покупателями магазина. Если вы любите грубый коллектив. Вас примут туда с распростертыми объятьями. Единственный плюс это работа рядом с домом. График работы до 20. 00 что плюс. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Обман в коттеджном посёлке "БОБРОВЫЙ ОСТРОВ"

Был в этом посёлке по работе и к сожалению, остался негативный осадок не от посёлка, а от людей, которые там проживают. На одном из участков произвели обработку земли (культивацию) 6 соток. Предоплату за работу и доставку техники (95 км. От МКАД) не брали. После завершения работы, денег вообще не заплатили ни за работу, ни за доставку техники. Владельцы участка вели Подробнее>>