10.11.2017 | отрицательный отзыв
24.10.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Мошенничество

В комментарии к жалобе я уже писала о так называемой "Скорой городской компьютерной помощи" из Мытищ, которые вполне свободно орудуют в Москве. Хочу дополнить свой комментарий: эти халтурщики и мошенники, видимо, обзавелись новым электронным адресом: service.noutbook..[]..mail.ru. Будьте осторожны! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Отказ от выполнения работ по гарантийному обслуживанию, мошенничество

Обратились в контору "Скорая компьютерная помощь" 02.06.15 г ( узнали благодаря визиткам в подъезде) с ремонтом двух ноутбуков asus и dell. В этот же день приехал курьер, заключил с нами договор 65115 и забрал ноутбуки. Диагностика по словам операторов происходит в течении 2-3 дней, по ее результатам нам звонит мастер и оговаривает стоимость ремонта. С 08.06 мы стали звонить сами Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - ДЕЛО ЧУТЬ НЕ ДОШЛО ДО ПОЛИЦИИ!

УРОДСКАЯ КОНТОРА которая надеюсь сгорит в аду

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - Развод для лохов

Цены не соответствуют праису!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - УЖАС

обман, ставят б/у запчасти по бешеным ценам и выдают за новые

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНО, РАЗВОД НА ДЕГЬГИ

обычный развод на деньги, доверять этой компании нельзя Никому не рекомендую обращаться к ним за помощью

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь

г. Рязань. Лохотронов всегда было много. Вот списки контактов некоторых черных фирм . 1)Компьютерная помощь основной номер-501-097, номер для соискателей(расклейщиков)89521244134. Не платят за расклейку. Лицензии нет. Фирма не зарегистрирована в качестве ЮЛ. или И.П. 2)Атлант.- Предлагает различные специальности, на деле существует только одна -комивояжор.21-76-13 3)СТО.- Массовое нарушение ТК РФ. 501-071 4)Инфо Центр на ул.Пушкина,д.18-секта 5)Стажер, работа в офисе, с докум., людьми, Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
17.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Скоро будем" (Россия, Воронежская область) - Развод на деньги!

Услуги в десять раз завышены чем об,явлены на сайте! Подробнее>>