Скорая компьютерная помощь №1 (Россия, Москва) - Зто просто ужас!

Bajda:

Возмущен!

Всем, всем, всем!!! Не связывайтесь с данной компанией. [цензура] и разводилы на деньги!!! Заказал чистку ноутбука, обьявили 1490р. Мастер приехал и назначил цену в 3000р. Я тут же позвонил оператору фирмы, в разговоре с оператором, мне стали обьяснять, что 1490р только чистка ноутбука, а разобрать я его должен был сам. Как вам? То есть в сумму 1490р не входит разборка компьютера, что бы его почистить.

Плюсов нет

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Скорая не приезжает несколько часов! И отказывается приезжать

Мой дед сердечник. Внезапно отказали ноги, и оказался лежачим на полу, один в квартире. Скорую помощь вызвала соседка. Через 20 минут я смогла прибежать и помочь дедушке. Стала ждать. Скорая не приезжала час. Второй. Начала звонить, на что не получала никакого ответа "когда приедет не знаем. даже примерно. ждите". Третий час. На призывы о помощи и о вызове реанимации диспетчер Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Скорая помощь - Как работает скорая

10.11.2014 в 15-20 вызвал скорую ребёнку, объяснил диспетчеру, что ребёнку 1 год у него высокая температура 39.5, на что диспетчер посоветовала натереть ребёнка водкой и терпеливо ждать бригаду скорой помощи. ЖДУ ... приехали в 18-20. А зачем ? Участковый врач добрался до нас быстрее. Подробнее>>

15.02.2019
Скорая компьютерная помощь ИП Колесниченко И.И. "IT-SERVISE32" - Некачественное оказание услуг

13 февраля обратились в данную фирму по поводу того, что не включался системный блок. Позвонили и в тот же вечер к нам приехал «специалист» Олег. Проверив системный блок он заявил, что не работает блок питания и стоимость ремонта составит 4500р. Когда мы решили подумать, оказалось, что диагностика бесплатная только при согласии на ремонт, иначе она составит 1000р. Пришлось согласится на Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь Lasten (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

не пунктуальность,обман и развод на бабки Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь Lasten (Россия, Москва) - Профессиональный и талантливый развод

1. Не пунктуальны. 2. Развод на бабки. 3. Некомпетентность, либо сознательное дезинформирование. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Развод на деньги

Позвонила узнать стоимость чистки кулера.. Ответили что 890... Вызвала мастера.. Возился три часа, то собирал то разбирал.. В итоге оказалось что стоимость 2320!!!! оказывается разбор и сбор ноута у них отдельно оплачивается... Так какого черта никто не сказал об этом заранее!!!! Или я сама должна была разобрать перед приходом мастера ноут а он только почистил бы.. Ладно если бы сумма Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>