Скорая помощь - Как работает скорая

10.11.2014 в 15-20 вызвал скорую ребёнку, объяснил диспетчеру, что ребёнку 1 год у него высокая температура 39.5, на что диспетчер посоветовала натереть ребёнка водкой и терпеливо ждать бригаду скорой помощи. ЖДУ ... приехали в 18-20. А зачем ? Участковый врач добрался до нас быстрее.

21.01.2020
Скорая помощь

Кошмар и тихий ужас работать в данном месте. Какое отношение к сотрудникам, так и работают. А пациенты жалуются, что остаётся. Ведь на скорой помощи работают наизнос, низкие зарплаты, работают как один за троих. Это какой-то кошмар. К тому же не хватает квалифициров анных специалистов. а специалисты здесь работать не хотят как рабы. Вот и работают можно сказать одни из медучилищ, которые

Россия, Сочи

21.01.2020

Россия, Сочи

10.10.2017

Екатерина:

24,06,16 вызвала скорую мужу резко стало плохо , к нам приехал Т..ко , зайдя в квартиру не осмотрев мужа спрасил сколько был в запое , муж лежал на полу , я начала говорить что в запое он не был, он собирался на работу, все было хорошо резко закричал и упал, пошла кровь из носа и кричал от боли , песле чего, он схватил за кофту и начал его,трусить и орать вставай, ты что баба, потом поднял его за шкварник и потащил на диван, начал на деване его дергать за руку и ругаться, то что это все время муж кричал, от боли , в итоге не чем не помог только швырял во все стороны , заставил идти до скорой, оброщался как со скатиной , а у мужа оказался болевой шок, от перелома позвоночника  ...

Старый Оскол, Ленина улица, 88

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Скорая помощь - От такой оперативной работы службы скорой помощи люди умирают

У моей жены началась тахикардия, пульс поднялся до 140 уд/мин. давление 180 на 112. Позвонили в единую скорую в 18-50, в 19-30 нам позвонили из скорой узнать ситуацию. Выезд медиков мы не отменили, жене до сих пор плохо, а времени с момента вызова прошло 2 часа. Скорой нет!! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Просто ужас

Вызвала скорую пол Тора часа назад, мужу стало очень плохо, проблема с сердцем, зрачки расширились, образовались мешки под глазами, начало всего трясти, скорая не приехала!!!! Хотя по телефону я сказала чтобы срочно приехали так как с сердцем шутить нельзя!!! Через пол Тора часа я позвонила в скорую еще раз на что мне сказали что подождите машину еще не назначали, и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Скорая не приезжает несколько часов! И отказывается приезжать

Мой дед сердечник. Внезапно отказали ноги, и оказался лежачим на полу, один в квартире. Скорую помощь вызвала соседка. Через 20 минут я смогла прибежать и помочь дедушке. Стала ждать. Скорая не приезжала час. Второй. Начала звонить, на что не получала никакого ответа "когда приедет не знаем. даже примерно. ждите". Третий час. На призывы о помощи и о вызове реанимации диспетчер Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Диспетчеры скорой не хотят работать и хамят

Очень замечательно работает наша скорая помощь!!! Маме стало плохо, внутричерепное давление, в связи с чем у нее нередко приступы головной боли, в тяжелых случаях сопровождающиеся рвотой. Вот как раз такой случай, совсем плохо, и головная боль и рвота и давление и сердце! Вечер, выходной. Звоним в скорую приезжайте, очень плохо!!! На что в ответ:"дайте корвалол, завтра пусть идет на прием, мы не Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Диспетчер скорой не берет трубку

Здравствуйте! Хочу заявить жалобу на диспетчерскую скорой помощи!! У меня ребенок рожать собрался, а тут набираю 03, а там море длинных гудков и не какой реакции!!! Как они работают, если можно так назвать, я не знаю!! Жена побежала пешком в Дрезненскую скорую, а там говорят позвоните в Дулево по местному телефону!!! Вы представляете, не у кого на телефоне денег нет, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Cкорая отказалась ехать на вызов

Вечером, около 23:00, у моей бабушки лопнули сосуды на ноге. Я перетянула их бинтом, но кровь не останавливалась, бежала ручьём. Мы позвонили в скорую, они сказали эту проблему решайте сами, мы не отправим машину !!! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Скорая помощь - Кардио бригада

Скорая помощь, а именно кардио бригада, приезжает не меньше часа. Вызываем скорую в неделю раз-два и всегда одно и тоже. Наш город от начала до конца можно проехать за 6 минут! Примите пожалуйста меры! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Не хотят лечить

Здравствуйте! Я, Шкаброва Надежда Евгеньевна хочу обратить Ваше внимание на работу скорой медицинской помощи в ПГТ Тяжин и прошу разобраться в сложившейся ситуации. 14.10.2014г. моей маме было плохо, а именно высокое давление, сердцебиение из-за алкогольной интоксикации. Обращаю Ваше внимание, что моя мать не алкашка, как ее унижали работники скорой помощи. Если мать выпивает раз в 1-2 года, я не считаю, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - 4 часа ожидания

Добрый день! Моей сестре 24 года у неё диагноз "первичная лёгочная гипертензия", ей стало плохо:задыхалась, кашель с кровью. Кардиолог, который наблюдает её сказала вызывать скорую. Вызвали 28.04.2014г.(вчера) в 16:00, звонили ещё два раза, в последний раз диспетчер в грубой форме ответила, что нет машин. В 20:10 сестру повезли на такси в кардиологию!!! Хотелось бы узнать, почему такой беспредел в подразделении Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Отказ

08.12.2012г. примерно в 10.00 часов мой отец 1938 г.р. находясь в пансионате «Синяя птица» по адресу г. Владивосток ул. Лазурная, 27б, получил травму правого бедра. Начиная с этого момента, сотрудники пансионата неоднократно пытались вызвать бригаду скорой медицинской помощи по телефону 2-330-599. В грубой форме на их требования были получены ничем не мотивированные отказы. В 14.00 часов моя сестра связывалась по Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Беспредел

Скорая помощь обнаглела, к ветеранам войны едут час с лишним, че твориться???они забыли кто воевал.или следует обратиться куда выше! Подробнее>>