29.03.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Спасибо клинике Кравченко

Записалась на приём к врачу-отоларингологу Карлову Сергею Николаевичу. Приём проводиться строго по назначенному времени. Без капель не могла жить. Сделали операцию и мои капли остались в далеком прошлом. Мне сильно повезло, что я встретила такого замечательного доктора. Спасибо вам большое за качественную работу!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Георгия Димитрова улица, 20

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Кравченко Кирилл

Кравченко Кирилл:
Я водитель автобуса в Спортмастере, уже 2 года катаю сотрудников до работы и обратно. Раньше работал на муниципальном автобусе, но там меня график не устраивал, да и зп само собой. А тут график, 2/2/3, причем только с утра с 7 до 10 и вечером с 5 до 11. А днем делай что хочешь. Зп при этом белая, по деньгам в сравнение с муниципалкой даже не идет. Как по мне - не работа а мечта. Еще и с отпуском не нахлобучивают, все по графику. Подробнее>>

04.12.2021
ооо "кравченко групп ресторанс": Кидала!

должность технолог калькулятор! на hh висит уже ооочень давно, не вздумайте вообще идти работать в это богадельню, Вас ждет рабский договор, под рабский труд, с обещаниями зп 40к, по итогу, потом сливают на 20к, потом на 10, а когда человек уходит, вообще ничего! По договору, за обучение ты должен отпахать на эту шарагу 3 карл, года! в общем, по итогу: Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
БИОТА, ветеринарная клиника, ИП Кравченко Ю.А. - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
О клинике «Биота» мы узнали от ветеринаров других клиник, в которых нам не могли помочь «Вам нужен Спартак Анатольевич — хирург-ортопед высокого уровня, он один такой в Омске ! Вот он поможет!» — говорили нам в другой клинике на то, что наша собака кричит от нестерпимой боли, причины которой были неизвестны. У нас лабрадор Бруно 5 лет, Настоящий Друг, Член семьи и его здоровье, жизнь мы доверили только клинике «Биота» Наш врач: Кравченко Спартак Анатольевич. Первый наш прием длился час, доктор не жалея времени, себя, своей одеждый осматривал собаку, опрашивал нас. Хотелось бы отметить не только высокий профессионализм — за час выявил причину болей собаки, что не смогли сделать ветеринары других, трёх разных клиник!! но и особое внимание, когда врач — призвание, когда врач любит свое дело и отдается ему полностью! Желая помочь, использует в полной мере все свои знания, умения, опыт и что немаловажно — Душу! Причина болей собаки была выявлена, понадобилось дополнительное обследование, для постановки точного диагноза. «Миелография» — рентген позвоночника с контрастом, под наркозом. Техническая база и штат специалистов клиники позволяют обеспечить широкий спектр услуг. Вас не отправят в другой конец города с больным животным, в клинике есть

Омск, Красный Путь, 139Б

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Светлана Кравченко из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Светлана Кравченко:
Произошла ошибка в ходе которой меня незаконно лишили родительских прав. Благодаря компании ООО "Премьер" удалось быстро и без лишней траты нервов вернуть справедливость. нет Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга Кравченко

Ольга Кравченко:
  Идеальных компаний не бывает и Сотекс не исключение. Здесь достаточно сложно, но интересно. Заработная плата сколько обещали на собеседовании, без нюансов. Первые три месяца рядом со мной был куратор, который не просто присутствовал для галочки, а действительно помогал. Я пришла в Сотекс новичком, особо ничего не знала и честно об этом заявила на собеседовании, но при этом была готова учиться, и здесь это оценили. Спасибо!

02.03.2021
ТД Береза ИП Кравченко

Если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более. Многие работают не официально их даже не оформляют. Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции! Люди едят стоя! в 21 веке! Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть.... у главного начальника целый этаж. Покупаешь все предметы

Россия, Калининград

19.02.2021
ИП Кравченко ТД Береза

в офисе такой бардак, если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более.Многие работают не официально их даже не оформляют.Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции!Люди едят стоя! в 21 веке!Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть....у главного начальника целый этаж.Покупаешь все предметы за свой Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Кравченко о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Огромное спасибо за чек-ап. Приятно порадовала программа по содержанию и формату. Очень хороший сервис, педантичный и внимательный подход на каждом этапе. Чувствуется опыт врачей и грамотный взгляд на каждый анализ и исследование. Ощущается колоссальная работа администрации на проработку методологии, мотивации персонала и создании уютной обстановки. Спасибо всем докторам. Спасибо медсестре Свете!

08.07.2017 | положительный отзыв
Кравченко И. В. из города Москва о компании ЮРХАУС

Кравченко И. В.:
Доверяем ЮРХАУС проведение аудита, также в ближайшее время планируем перейти на бухгалтерское обслуживание. В работе с нами компания себя отлично зарекомендовала, отдельную благодарность хотелось бы выразить юристу Ольге, благодаря которой все юридические вопросы решаются практически без задержек. Кравченко И. В., Москва В работе с нами компания себя отлично зарекомендовала, отдельную благодарность хотелось бы выразить юристу Ольге/ Подробнее>>