ИП Кравченко ТД Береза

в офисе такой бардак, если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более.Многие работают не официально их даже не оформляют.Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции!Люди едят стоя! в 21 веке!Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть....у главного начальника целый этаж.Покупаешь все предметы за свой счет, потом нужно кляньчить деньги, никаких запасов нет, все покупается по факту поломки. Полный бардак.Все что случайно сломается от старости в офисе, если это было у вас в руках, непременно спишут с вас, как за новую вещь! Это полный звиздец...У руководства повышенный эгоизм и чувства превосходства над другими работниками, это выражается в дорогих машинах, подарках, вещах. В пренебрежительном общении, смотрится очень противно...Все работы связанные с руководящими должностями будут перекладывать на вас, и вы же за это будете отвечать потом.Вишенка на торте, при устройстве на работу нужно обязательно подписывать соглашение о полной материальной ответственности.Плюсы, хорошие обычные работники, нет задержки в зарплате, бесплатный кофе, чай и иногда нарезки, минусы выше.Как временно, работать можно, постоянно нет, испортите здоровье и психику еще и отвечать потом за имущество работодателя будете... В общем вам решать.

02.03.2021
ТД Береза ИП Кравченко

Если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более. Многие работают не официально их даже не оформляют. Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции! Люди едят стоя! в 21 веке! Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть.... у главного начальника целый этаж. Покупаешь все предметы

Россия, Калининград

29.03.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Спасибо клинике Кравченко

Записалась на приём к врачу-отоларингологу Карлову Сергею Николаевичу. Приём проводиться строго по назначенному времени. Без капель не могла жить. Сделали операцию и мои капли остались в далеком прошлом. Мне сильно повезло, что я встретила такого замечательного доктора. Спасибо вам большое за качественную работу!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Георгия Димитрова улица, 20

21.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе УК "Береза менеджмент"

Печальный опыт, теперь я точно знаю, о чем спрашивать на собеседовании (пробном дне) и на что обращать внимание. Подробнее>>

19.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе УК "Береза менеджмент"

С президентом компании приятно только отдыхать, радушный человек. Подробнее>>

26.03.2013

Компания Самуйлова Андрея Петровича-оказалась полным ужасом Подробнее>>

27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК "Береза менеджмент"

прошло уже 5 лет, как гикнулась компашка. какие могут быть положительный стороны у трупика... Подробнее>>