ТД Береза ИП Кравченко

Если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более. Многие работают не официально их даже не оформляют. Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции! Люди едят стоя! в 21 веке! Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть.... у главного начальника целый этаж. Покупаешь все предметы за свой счет, потом нужно кляньчить деньги, никаких запасов нет, все покупается по факту поломки. Полный бардак. Все что случайно сломается от старости в офисе, если это было у вас в руках, непременно спишут с вас, как за новую вещь! Это полный звиздец...у руководства повышенный эгоизм и чувства превосходства над другими работниками, это выражается в дорогих машинах, подарках, вещах. В пренебрежительном общении, смотрится очень противно...Все работы связанные с руководящими должностями будут перекладывать на вас, и вы же за это будете отвечать потом. Вишенка на торте, при устройстве на работу нужно обязательно подписывать соглашение о полной материальной ответственности.Плюсы, хорошие обычные работники, нет задержки в зарплате, бесплатный кофе, чай и иногда нарезки, минусы выше.Как временно, работать можно, постоянно нет, испортите здоровье и психику еще и отвечать потом за имущество работодателя будете... В общем вам решать.

Россия, Калининград

19.02.2021
ИП Кравченко ТД Береза

в офисе такой бардак, если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более.Многие работают не официально их даже не оформляют.Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции!Люди едят стоя! в 21 веке!Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть....у главного начальника целый этаж.Покупаешь все предметы за свой Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Спасибо клинике Кравченко

Записалась на приём к врачу-отоларингологу Карлову Сергею Николаевичу. Приём проводиться строго по назначенному времени. Без капель не могла жить. Сделали операцию и мои капли остались в далеком прошлом. Мне сильно повезло, что я встретила такого замечательного доктора. Спасибо вам большое за качественную работу!

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Георгия Димитрова улица, 20

21.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе УК "Береза менеджмент"

Печальный опыт, теперь я точно знаю, о чем спрашивать на собеседовании (пробном дне) и на что обращать внимание. Подробнее>>

19.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе УК "Береза менеджмент"

С президентом компании приятно только отдыхать, радушный человек. Подробнее>>

26.03.2013

Компания Самуйлова Андрея Петровича-оказалась полным ужасом Подробнее>>

27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК "Береза менеджмент"

прошло уже 5 лет, как гикнулась компашка. какие могут быть положительный стороны у трупика... Подробнее>>