12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чуп гранд сервис»

ребята обходите эту шарашкину контору стороной. проработал месяць по договору подряда и больше желания сними связваться небыло.
кидалова. ... Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
Гранд-сервис

У нас довольно сложный участок, с необычным рельефом, поэтому правильная организация зон была для меня затруднительна. Хотелось и небольшое место для посадок, зону отдыха с беседкой и игровую часть территории для деток. Дизайнеры компании справились просто прекрасно! Они предложили продуманный проект, который затем эта фирма и воплотила. Благодарна им безмерно! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранд Авто Сервис»

техника вся почти поломанная запчастей на нее нет.одна дрель на всю базу ключей тоже нет бегаешь просишь а спишь вообще в вагончиках.множество причин можно перечислить.начальство что раньше рабочими были.
коллектив рабочих нормальный. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранд Авто Сервис»

коллектив рабочий нормальный.кроме механиков и зам.генерального начальника участка. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранд Сервис Экспресс»

Директор манипулирует людьми, пытается переложить все дела на подчиненных, хочет принимает а захочет увольняет!!! В общем странный тип, может тебе улыбаться а завтра тебя уволит! Коллектив старый и сплоченный, новеньких не любят смотрят как на быдло, нормальные люди это бухгалтерия. Совет тому кто устраивается, у директора потребовать договор, чтобы Вас не смогли уволить по определенным срокам. Вас устроят, выжмут из Вас все, что можно а потом мило скажут, что вы не нужны. Советую с опаской устраиваться в эту организацию, или требовать строгие и определенные условия при трудоустройстве!
Белая зарплата ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гранд Сервис - Уважаемые повара, не верьте им

Повара!!! Будьте бдительны!!! Соглашаясь на работу в ООО Гранд Сервис вы подписываетесь на бесконечные унижения, обман с заработной платой, неоплачиваемые переработки., а также весьма злой коллектив, который при первой же возможности пытается вас подставить.Отработав несколько месяцев меня уволили без объяснения, выставили буквально на улицу.И я не один такой.Шеф- повар Лидия Андроновна буквально жаждет чтобы ей удовлетворили, а Наталья Алексеевна ищет Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "гранд - сервис" - Недобросовестный поставщик

Нашей компанией был закуплен и оплачен по 100% предоплате, товар: Сера гранулированная. оплата прошла 27 сентября. До оплаты поставщик ООО "Гранд-сервис" торопил с оплатой за товар. В итоге: все сроки поставки сорваны, стоимость товара у завоза производителя повысилась вдвое. Поставщик без предупреждения сбросил письмо с просьбой доплатить сумму в более 100000, в противном случае предупредил о возможности возврата денег. По истечении Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "гранд - сервис" из петербурга - Поставка некондиционного электрокабеля

Компания ООО "Гранд-Сервис" из Санкт-Петербурга поставила нам электрокабель сечением в 2 раза меньшим, чем мы заказывали и оплатили. На требование или поменять кабель, или вернуть деньги - ответили отказом. В результате нам пришлось реализовать некондиционный кабель по цене в два раза меньшей, чем мы оплатили (так как он по сечению в 2 раза меньше)и наш убыток составил 270 000 руб. Призываю Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв