18.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

Нас удивляет что на сайте полно вариантов по Правительству Москвы и России только не те где действительно можно грамотно обсудить или их плохую рапботу или их очень плохую работу. Масса сайтов где работнички правительства Москвы и М ос области смогуть обсудить свой отдых свое лечение свое обучение( правда не понятно чему) только не то что должны обсужать люди котрые платят налоги за их жратву жирную за их ле чение обучение их толстых детей за их безплатный отдхы за их охрану и т.д.. Ну не безобразие? Когда это наконец закончится. И смеятся над нашими старухами нищими не надо. А то толстые Ваши дети резко начнут худеть. сами знаете почему. И хоронить многих придется - МОЛОДЫМИ или в детском возрасте.
ДОМ у ИХ КРАСИВЫЙ ( прости господи) ... Подробнее>>

13.06.2013

Самое ужасное место, где я когда либо работала!!! Я работала в службе у главного инженера. Отношение к людям хамское, каждый день орут без причины, оскорбляют вплоть до мата!!! И это типа, как любят там говорить, престижное место??!! Ставят просто не выполнимые задачи, з/п там и так низкая, так еще не стыдно снимать по 90% премии и это просто так, ни за что, типа ты плохо работаешь!!! Я за все время работы там ни разу на месте не сидела и часто даже не обедала! Один раз даже вышла работать в выходной, по собственной инициативе (кстати, это не оплачивается!), и взамен получила только выговор, что я ни черта, ни делаю!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ВСЕМУ ДОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МО!!! Очень рада, что не работаю больше там!
ИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Государственное учреждение Московской области ‘Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области’

Таракан:

В самаре на фадеева 60 сотни миллионов тараканов. Нет дворников. Мусоропровод отстой ,которому 35 лет. А капремонт платим 35 лет В кварплате ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области»

Основное название: Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области Другие названия: Администрация городского поселения Правдинский Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Администрация ленинского района московской области - Недобросовестное отношение к своей работе

На сайте Администрации Ленинского района Московской области мною был оставлен следующий вопрос: "Когда планируется выдавать жильё ветеранам и инвалидам ВОВ, вставшим на очередь в конце 2011-го года. И выделяется ли жильё этой категории граждан вне очереди?" В течении месяца я получила ответ по e-mail со следующим содержанием: "в 2011 году категории ветеранов и инвалидов ВОВ было выделено 3 квартиры". Я Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Амбулатория раменского района, д. Островцы - Врачи и обслуживающий персонал

Добрый день, меня зовут Юля. В выше указанной амбулатории мне отказались давать справку в бассейн для ребенка 12 лет. Объяснив это тем, что такая справка дается на основании анализов ..., хотя в бассейне нам сказали что им нужна просто справка от педиатра, что ребенок может посещать бассейн, без анализов. Но педиатр в амбулатории настаивает на своем, только по результатам анализов. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
На главу поселкового сельсовета поселка восход гражданина стрельцова - Водопровод

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось обратиться к Вам и попросить о помощи в сложившейся ситуации. Пишет Вам ветеран труда, пенсионерка Козлова Юлия Семеновна. Летом 2012 года у нас в поселке Восход Промышленновского района была сильная засуха и не хватало воды чтоб огород полить мы обращались к главе поселкового сельсовета г - ну Стрельцову чтобы хотя бы два раза в неделю привозили Подробнее>>

03.02.2020
Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-61/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000910-77Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Кардапольцева С.П. к администрации Арбажского района Кировской области о выплате задолженности по заработной плате,У С Т А Н О В

Россия, Яранск

03.02.2020
Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-60/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000907-86Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., с участием истца Новокшонова А.В., представителя ответчика по доверенности Сысолятиной Н.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Новокшонова А.В. к администрации Арбажского района Кировской области о

Россия, Яранск