Амбулатория раменского района, д. Островцы - Врачи и обслуживающий персонал

Добрый день, меня зовут Юля. В выше указанной амбулатории мне отказались давать справку в бассейн для ребенка 12 лет. Объяснив это тем, что такая справка дается на основании анализов ..., хотя в бассейне нам сказали что им нужна просто справка от педиатра, что ребенок может посещать бассейн, без анализов. Но педиатр в амбулатории настаивает на своем, только по результатам анализов. Хорошо! Только лаборатория (где сдают эти анализы) не работает и здать анализы нам предложили в любом дотупном для нас месте (в платном медицинском центре). И при всём этом хамят, оскарбляют, трубки телефона брасают...
В какой раз я убеждаюсь, что лутше заплатить 1000 рублей и пойти в платный медицинский центр, там точно никто никуда не пошлёт, ни кем тебя не назовут и т.д. Для чего мы только налоги платим!

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Раменского района - Плохая работа с заявлениями жителей

15.01.2015 в Администрацию Раменского района мною было оставлено заявление № А-163 о бесплатной установки водосчетчиков в муниципальной квартире. 17.09.2015 было оставлено повторное заявление № А-7980. 11.12.2015 было оставлено повторное заявление № А-7080/2. 28.01.2016 было оставлено повторное заявление № А-320. Исполнено не было, прошло больше года, но Администрация Раменского района игнорирует заявления жителей. Прошу принять меры. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация поселкового Совета Сафоновское Раменского района Московской области - Незаконная вырубка леса и установка мусороконтейнеров

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. В соответствии с п.3.7.1. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Раменского района - Неисполнение обращения № А-163 от 15.01.2015г

Я, Аксенова Любовь Николаевна обратилась в Администрацию Раменского района с заявкой № А-163 на бесплатную постановку счетчиков горячей и холодной воды в квартире 15 января 2015 года. До сих пор ничего не было сделано, хотя прошло уже 6 месяцев. Буду вынуждена обратиться в вышестоящие органы, в прокуратуру с жалобой на неисполнение своих обязанностей руководителя администрации Чехова В.В. Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Женская амбулатория отзывы - Говорят цену сколько хотят

Мы с женой сходили к гинекологу! Очень отвратительная клиника! Прайс лист у них отсутствует, а по закону должен висеть на видном месте! После осмотра, врачи сами говорят цену сколько хотят! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АМБУЛАТОРИЯ

Ул. Адмирала Лазарева, д. 30 Сюмакова С. С. Врач гинеколог, Сюмакова Светлана Сергеевна, в высшей степени непрофессиональна, напрочь лишена врачебной этики и ненавидит женщин - такой вывод я сделала после того, как отпоила валерьянкой свою дочь, вернувшуюся с профилактического осмотра у доктора Сюмаковой. Доктор была гениальна и неподражаема. Она искрометно хамила, неудачно маскируя хамство под шутки. После пятиминутного осмотра и десятиминутного УЗИ, сделанного всё той же Сюмаковой, моей дочери был поставлен диагноз (!) - поликистоз яичников. То, что это был 25 день цикла - гениального врача нисколько не смутило.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании АМБУЛАТОРИЯ

Добрый день! Мне нужно было пройти проф.осмотр, направили в этот медицинский центр. Встретила меня администратор очень дружелюбно, на все вопросы отвечала с улыбкой, дальше меня направили по все врачам. Все врачи на удивление оказались милыми. Почему на удивление, уже не раз сталкиваюсь с грубостью со стороны мед. персонала в основном со стороны медсестер. Здесь этого не было и я благодарна им за это. Короче, огромное спасибо всему персоналу, который работал во вторник 13.09.2016. Удачи Вам и побольше пациентов.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АМБУЛАТОРИЯ

Доронин В.А. Обращаюсь не первый раз к нему (удаляю папилломы и т. д.), всегда чисто, аккуратно и профессионально. Спасибо вам большое!

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Врачебная амбулатория Красноуральская - Травят детей

Здравствуйте! 7 июля, я со своим малышом впервые посетила амбулаторию в п. 9 Января, пришла в ужас! Там нечем было дышать не только детям, но и взрослым, у детей были красные глаза, те кто пришел с кашлем кашляли еще хуже, просто задыхались, дело в том, что во время приема, работники делали ремонт, красили окна, без того в душном помещении было нечем дышать. Куда же вы смотрите, чем вы думали, когда затеяли покраску окон во время приема? Я пробыла со своим грудничком в этом аду минут 20 и поверьте

Оренбургская область, Оренбургский район, Им 9 Января село, Центральная улица, 35

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>