На главу поселкового сельсовета поселка восход гражданина стрельцова - Водопровод

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось обратиться к Вам и попросить о помощи в сложившейся ситуации. Пишет Вам ветеран труда, пенсионерка Козлова Юлия Семеновна. Летом 2012 года у нас в поселке Восход Промышленновского района была сильная засуха и не хватало воды чтоб огород полить мы обращались к главе поселкового сельсовета г - ну Стрельцову чтобы хотя бы два раза в неделю привозили воду на, что он нам ответил, что будут восстанавливать старый водопровод и в поселке установят три колонки. За, что ему спасибо! Водопровод восстановили, но колонку поставили одну на всю ферму и то в конце деревни, но мне уже 73 года и я физически не могу даже ведро воды принести.Но беда не приходит одна весной 2013 года у меня прорвало старую водопроводную трубу, которая идет в дом, вызвала аварийную службу они приехали течь устранили, но яму до сих пор закопать не могут. Обращалась к главе г - ну Стрельцову говорит нет денег на топливо для техники, через некоторое время эту же трубу прорывает в другом месте. Размыло огромную, глубокую яму, а вокруг бегают ребятишки и на мою просьбу приехать и принять меры в ответ тишина. И такие ямы по всему поселку. В ответ на наши просьбы мы слышим от г - на Стрельцова только одни обещания или совет устранять все за свой счет. Уважаемый, Аман Гумирович остается последняя надежда только на Вашу помощь!!! Очень надеемся и заранее благодарны Вам за оказанную помощь пенсионерам нашего поселка.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Глава Поселкового Совета пгт Тамала - Хамское отношение

Моя мама, уже не того возраста, что бы без вреда своему здоровью, у нее давление, реагировать на крики этого "господина" Петелина В. Который на данный момент является глава поселкового совета. Дело в том, что сейчас в Тамале асфальтируют дороги, СПАСИБО за это, и весь мусор сложили возле маминого дома. Она естественно пошла к нему, что бы убрали этот бардак. В это Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация поселкового Совета Сафоновское Раменского района Московской области - Незаконная вырубка леса и установка мусороконтейнеров

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. В соответствии с п.3.7.1. Подробнее>>

28.10.2022
ростелеком: про главу калужского гап

ГЛАВА калужского гап диана просто бл*дища, омерзительный челоыек, если вы из калужской области, то Я максимально не рекомендую вам эту работу, потому что вам придутся состоять В гркппах телеграм, гле есть эта мерзкая девица, которая будет портить вам настроение целый ДЕНЬ с подчиненными обшается так, будто это ее близкие друзья, не брезгует посылать матом, повышать голос И В цклом унижать, Подробнее>>

19.11.2020
Отзыв сотрудника Анна Стрельцова о компании Tiens Group

Я только начинаю работать в компании. Пока сложно сказать, во что это выльется по деньгам. Но главное, что мне это нравится и есть отличные перспективы. Чувствуется, что компания заинтересована в своих сотрудниках и реально помогает развиваться, дает возможности.

21.06.2014
ООО «Окна Билдинг» отзыв Анна Стрельцова

Анна Стрельцова:
Все отзывы про данную фирму - вранье. Собираемся судиться с ними, готовим пакет документов. Окна привезли все в многочисленных царапинах ( привезли люди, плохо говорящие по-русски), окна были даже не упакованы ни во что... Единственное, что было более-менее сделано - это монтаж. Звонить нам не стремятся, видимо, не понимают, что их ждет разочарование. Мы пойдем до конца и ликвидируем эту "фирмочку".

Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127

30.06.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Анастасия Стрельцова

Анастасия Стрельцова:
Соотношение цена и качество оправдали себя .Тесто не имеет вкуса и будто резина. Ингредиенты так же не вкусные, и очень экономично положены. Заказали четыре сыра, по вкусу и близко не похоже на истину. Может владельцы заведения наконец-то прочитаю отзывы своих клиентов, и исправятся в лучшую сторону!!

Россия, г Москва, ул Прянишникова, д 23А

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Брянской Области - Жалоба на главу города Карачев

Почему глава города ничего не сделал для того, чтобы новогодние выходные в городе прошли не как обычно за столом и спиртными напитками, а по-нормальному, по-человечески!? Позорные две снежных горки, об которые дети разбивают себе головы! Еле украшеная елка на центральной площади города! Почему на площади для жителей города нет ни музыки, нет никаких развлечений для детей? Это что за город?!!! Деревня! Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Лапшина галина анисимовна - А если лишить кресла главу республики коми?

Всем доброго дня! Живу в Сыктывкаре около 50 лет. Постоянно отовариваюсь в магазине "Воркута", что на улице Коммунистической. Обратил внимание на то, что кассиры этого магазина всю смену работают стоя. На мой вопрос "почему", ответили, что это приказ гендиректора ОАО "Продтовары" Лапшиной Галины Анисимовны. Насколько я знаю, госпожа Лапшина занимает ряд важных должностей и одна из них - "председатель Союза женщин Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ДДСК - компания мечты каждого гражданина нашей страны

ООО "Дальневосточная дорожно строительная компания" это отраслевой гигант в сфере грузоперевозок и преодолений глубинок нашей необъятной Родины. Все самые сложные перевозки - наши перевозки. Самая интересная и высокооплачиваемая работа в... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
YOTA - Нарушение потребительских прав гражданина рф

Уважаемые собственники Yota, я пользуюсь Вашим продуктом уже давно, проблемы раньше были при подключении к сети интернет (Ваш сотрудник не довел информацию должным образом), но не в этом суть моего возмущения! я пользуюсь подключением максимальной скорости (1500 рублей в месяц), однако скорость которую Вы обещаете за такие деньги, Вы не предоставляете! таким образом Вы нарушаете права потребителей! принимая во внимание вышеизложенное, Подробнее>>