ООО «Окна Билдинг» отзыв Анна Стрельцова

Анна Стрельцова:

Компания «Окна Билдинг» реализует светопрозрачные конструкции, выполненные из профиля известной немецкой компании REHAU. Использование материалов зарекомендовавшего себя бренда, наличие профессионального оборудования, а также жесткий контроль качества на каждом этапе производственного процесса позволяет гарантировать каждому заказчику приобретение продукции полностью соответствующей жестким требованиям отечественных и западноевропейских стандартов. На счету компании более 12 500 успешно изготовленных и установленных пластиковых окон, остекленных балконов и лоджий, а также комплексно выполненных остеклений коттеджей. При этом не зависимо от уровня сложности мы всегда гарантируем высокое качество всех выполненных работ и установленных конструкций. «Окна Билдинг» - команда профессионалов, которая стремится сделать предоставляемые услуги максимально доступными широкому кругу потребителей.

Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127

Все отзывы про данную фирму - вранье. Собираемся судиться с ними, готовим пакет документов. Окна привезли все в многочисленных царапинах ( привезли люди, плохо говорящие по-русски), окна были даже не упакованы ни во что... Единственное, что было более-менее сделано - это монтаж. Звонить нам не стремятся, видимо, не понимают, что их ждет разочарование. Мы пойдем до конца и ликвидируем эту "фирмочку".

14.03.2014
ООО «Окна Билдинг» отзыв nazarenko.pety

nazarenko.pety:
Приобрели квартиру в трёхкомнатной «хрущёвке». Окна не менялись, с тех пор, как строился дом. Сразу решили сделать косметический ремонт и заменить окна. С ремонтом справились сами, а за окнами отправились к специалистам. Знакомый посоветовал обратиться в ОКНА БИЛДИНГ. Мы так и сделали. Со времени подписания договора окна установили через пять дней. При этом мы ещё получили скидку. Окна замечательные с энергосберегающими стеклопакетами, легко открываются, закрываются, установлены аккуратно. Хорошо, что мы послушали хорошего совета и обратились в эту компанию.

06.06.2014
ООО «Окна Билдинг» отзыв LLexa199

LLexa199:
Скажу коротко. как-бы до одного момента было все очень хорошо.Но потом.Люди не клюйте на эти уловки. Контора отвратительная.Качество окон г-но.Фурнитура типо оригинал (китай подвальный).В москве полно достойных компаний но эта не из их числа поверьте.

11.06.2014 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв LLexa199

LLexa199:
не буду ни чего говорить просто добавлю фото. Могу назвать фамилии клиентов и адреса. Если вы хотите себе такое то звоните в окна Дебилдинг.

04.08.2014 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв Шепиленко Анатолий

Шепиленко Анатолий:
Об утеплении балкона думали с женой уже довольно давно. Как только начали делать ремонт, сразу занялись балконом. Обратились в компанию «Окна Билдинг». Здесь сразу бросается в глаза деловой подход к делу, всё выполняется чётко, быстро, аккуратно. После консультации менеджера, мы точно представляли, какой объём работ будет произведён. Монтажник помог определиться с деталями, посчитал точную стоимость. В тот же день попросили составить договор и подписали его. Через неделю наш заказ был выполнен. Мы заказывали услугу «вывоз мусора». Монтажники за собой всё убрали и о мусоре, куда его девать и что с ним делать, нам думать не пришлось. Расплатились банковской картой через интернет. Был приятно удивлён и обрадован современному и качественному обслуживанию!

17.09.2014 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв craskoff.dm

craskoff.dm:
Мы заказывали в компании «Окна Билдинг» остекление балкона. Старые рамы давно надо было заменить, так как они давно не спасали не только от сквозняков, но и от осадков. К выбору отнеслись серьёзно, довольно много времени провели в поиске компании. В итоге, обратились в «Окна Билдинг». Светлана – менеджер компании оказалась на высоте. Она очень понятно и доступно рассказала обо всём, что нас интересовало. Дала несколько дельных советов. К приезду замерщика, мы уже определились со своими желаниями, и ему оставалось сделать точные замеры, посчитать стоимость и составить договор. Через десять дней у нас в квартире работали монтажники, которые аккуратно выполнили демонтаж и сделали из балкона «куколку». Он стал красивым, тёплым, и на вид просторней, чем раньше. Большое спасибо за работу!

18.11.2014 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв Жебрун Алексей

Жебрун Алексей:
В квартире родителей балкон был остеклён больше 20лет тому назад. Рамы давно пришли в негодность и было такое ощущение, что они вот-вот развалятся. Мы приняли решение остеклить и утеплить балкон. Обратились для этого в компанию Окна БИЛДИНГ. Там отлично организована работа сотрудников. Нам подробно всё объяснили, помогли подобрать оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству. Балкон сделали под ключ, включая внутреннюю и внешнюю отделку. Получилось красиво:) Но больше радует, что пропали сквозняки и шум с улицы, в квартире стало гораздо теплей. Отличная работа:))

23.01.2015
ООО «Окна Билдинг» отзыв Андрей

Андрей:
Видимо кому как повезет. У меня все прошло неплохо. Обращался к ним, чтобы объединить балкон с кухней. Сразу пригласил замерщика. Он рассказал мне некоторые технологические особенности, ответил на все вопросы, посчитал стоимость…. Монтажники работали аккуратно, я думал, что беспорядок будет намного больше. После того, как уже почти все было готово, они вывезли весь мусор, а его было очень много! (о вывозе мы предварительно договорились). Рад, что обратился в эту компанию, меня они не подвели.

18.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв Cивулин Виктор

Cивулин Виктор:
Решил проблему с заменой старых окон на новые с помощью компании «Окна билдинг». Из предложенных вариантов выбрал окна из профиля Rehau и немецкой фурнитурой. Представители компании сделали замеры, составили договор, где указывалась стоимость заказа, сроки изготовления и установки окон, а также другая необходимая информация. О времени доставки и установки окон мы с менеджером договорились по телефону. Мастера приехали вовремя. Демонтаж и монтаж выполнили аккуратно и, по предварительной договорённости, вывезли весь мусор. Работой компании доволен. Окна практичные, функциональные и хорошо вписались в интерьер квартиры. Благодарю!

16.04.2015
ООО «Окна Билдинг» отзыв Влад Рю

Влад Рю:
Внимательно изучите договор перед подписанием, обязательно требуйте платёжные документы. Схема классическая, заманить, получить деньги авансом 100%, затем интерес пропадает.

23.04.2015 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв Олег Багрянцев

Олег Багрянцев:
Очень странно видеть подобный отзыв и фотографии. Я тоже прибегал к услугам «Окна БИЛДИНГ». Замечательное предприятие! Они мне остеклили и утеплили балкон, и сделали это первоклассно! Коллектив работает, как единый слаженный организм! Я в восторге! Балкон тёплый, и выглядит, как на картинке из журнала!

08.05.2015 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв Жулин Олег

Жулин Олег:
Сотрудничал с «ОКНА БИЛДИНГ». Они меняли окна и ставили алюминиевые двери в офисе. Остались довольны! Справились быстро, вложились в обещанные сроки. Сработали хорошо! Приятно работать с профессионалами! (договор 04/2015/98)

17.07.2015
ООО «Окна Билдинг» отзыв Лидия

Лидия:
В последние годы только и полагаюсь на немецкое качество - безукоризненно и всегда с точностью до. У меня во всей квартире сделан ремонт из таких материалов, так что при выборе с окнами особо раздумывать было незачем. «Окна Билдинг» отличились и грамотным подходом, и соответствием с моими требованиями. Впечатлила скорость и сервис, за них отдельное спасибо. Лидия из пригорода

25.09.2015
ООО «Окна Билдинг» отзыв Елена Петровна

Елена Петровна:
Старое остекление балкона было просто отвратительным! Не защищало ни от дождей, ни от грязи с улицы. Установить новое из алюминия доверила мастерам фирмы «Окна Билдинг». Сначала инженер по замерам все измерил, рассчитал, составил необходимые бумаги. А через две недели приехала команда монтажников. Они демонтировали старые сгнившие рамы. Аккуратно, без погрома!! После этого выполнили установку нового остекления. Выглядит оно очень красиво, о звукоизоляции и защите от осадков я вообще молчу! От нового балкона я просто в восторге. Спасибо мастерам «Окна Билдинг»!

13.10.2015
ООО «Окна Билдинг» отзыв Cheshevg

Cheshevg:
Заказывал в этой фирме окна. Остался крайне недоволен. Замерщик мужик умный и толковый, а вот монтажники это уже другой разговор. Все откосы кривые!!!, окна и балконный блок не протянуты, пришлось самому докручивать болты, потому, что у этих рукожопов был только полудохлый шуруповерт. Подоконники кривые, выяснилось при замене радиаторов. Потом долго договаривались с менеджером о вывозе старых рам. Вообщем, крайне не рекомендую эту контору.

18.12.2015 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
С предприятием ОКНА БИЛДИНГ у нас было заключено приличное по стоимости и объему работ соглашение. Они изготавливали мне теплое остекление балкона, а также его внешнюю и внутреннюю отделку пластиковой вагонкой. Могу сказать, что каждый из этапов выполнялся четко по графику, в срок, указанный в документах. Замечаний не имею. Балкон изменился до неузнаваемости. На следующей неделе планирую заказать у этого производителя два встроенных шкафа.

18.07.2016
ООО «Окна Билдинг» отзывы о работодателе

Ирина Хоманова:
Безобразная работа и отношение! Нужно было небольшое герметичное окно для технического проёма в душе. Приехал замерщик, забрал 90% оплаты, сказал подчистить выступающий слой раствора и уехал. Привезли окно, стыки рамы склеены с дырками (на фото не очень видно но вживую ужасно и это во влажном помещении), окно оказалось меньше проёма на 5 см по высоте и по 2 см в ширину, что бы закрыть эти дырки нам нужно делать самим огромные наличники, выглядит это всё ужасно! Работники привозившие окно согласились, что брак есть, но позвонили какому-то начальнику, Сергею Петровичу Пашкуртову(фамилию не очень расслышала, может быть созвучная)и решили его оставить несмотря на то, что я не подписывала акт приёмки работ! Отправила по эл. почте фото, теперь меня менеджер Алина, разглядывая фото ,убеждает, что окно отличное! Придётся подключать соответствующие органы! Хамство, враньё и непрофессионализм менеджера Алины переходит все границы!

29.07.2016
ООО «Окна Билдинг» отзывы о компании

Alexandr Serdyuk:
Позвонив в офис менеджер Эвелина заверила, что оплата по карте возможна и раздвижные окна ставят. Когда приехал замерщик оказалось, что раздвижные окна не устанавливают, замер произвёл не грамотно, ошибся на 5 см. Пришлось полы сильно поднимать из-за этого. Когда привезли окна, оказалось, что доплата строго наличка, пришлось бежать в банк (хотя Эвелина и замерщик уверяли, что можно оплатить по карте). После дождя окна текут, приехавший сотрудник ничего не сделал. Когда я позвонил повторно, чтобы они устранили течь окна, они просто "слились". Контора дерьмо! Договор N16/115 от 26.06.2016.

08.05.2017
ООО «Окна Билдинг» отзывы сотрудников

Михаил Рогожин:
В августе 2014 имел неудовольствие с данной компанией (они же ООО "Ремстройфасад") заключить договор по замене остекления, утеплении и присоединении лоджии (балкона) к кухне в Люберцах, пр-т. Гагарина, 5/5. Номер договор 0730.0802 от 30.08.2014. Приехал замерщик, вроде все грамотно со знанием дела описал, все оформили, сделал предоплату, привезли материалы. Через какое-то время приехали установщики и тоже вроде все грамотно делали и на внешний вид работ претензий не было. Потом прозвенел первый звоночек ошибок монтажа. При первом же проливном дожде стала промокать одна из стен. Позвонил с претензией, прислали мастеров. Что-то запенили дополнительно. Проблема вроде бы была устранена. Постепенно наступила осень, а с ней и холода. И вот тут все началось. На балконе и кухне температура стала почти как на улице. Включение отопления не помогло. Проверил стыки дедовским способом - зажег свечу. По факту по всем примыканиям дикий сквозняк. Позвонил с претензией и началась бесконечная эпопея с приездом разных мастеров (и тех, которые делали монтаж и других) и поиском причин пропускания холода и сквозняка. Длилось все это несколько месяцев. Пенили все возможные щели и стыки. Изнутри и даже от соседей, рассказывали разные сказки, что конструкция лоджии неправильная и сделать что-то вряд

12.10.2017 | положительный отзыв
ООО «Окна Билдинг» отзывы

Андрей Смирнов:
Когда год назад заказывал окна на дачу, менеджер в Окна билдинг предложил мне окна из профиля Илмари. Честно говоря, раньше даже не слышал, что есть такой профиль, но менеджер был очень убедителен. За что ему огромное спасибо от всей нашей семьи. Окна действительно классные, внешне очень красивые, за время эксплуатации внешне и функционально хуже не стали. Тепло держать очень хорошо, зимой не потеют, даже при прямом ветре не продувает. Конечно, дело не только в профиле, надо было еще изготовить и смонтировать как надо, но профиль тоже достойный, причем по цене реально выигрывает у распиаренных заграничных аналогов. Можно сказать, действительное импортозамещение.