29.05.2020
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания, ОАО

mirasimfonia..[]..gmail.com Кассир Кому дорого свое время и нервы, ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ ао мтппк СТОРОНОЙ.  Устраивалась на кассира в мтппк. Берут не глядя, по принципу - "посмотрим- кто выживет"... При собеседовании ОБЕЩАЛИ фиксированный график и оклад от 19 тыс . ПО ФАКТУ ишачила месяц почти без выходных и ЗАПЛАТИЛИ  ЛИШЬ ПОЛОВИНУ обещанного!!! УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ! НЕТ ПОСТОЯННОГО РАБОЧЕГО МЕСТА И ГРАФИКА, на некоторых странциях и вовсе нет туалетов и негде вымыть руки после билетов, а где и просто нет перерывов за всю смену в ночь... График ваш в отличие от обещанного будет очень похож на ВАХТУ!!! Если при этом отказываешься выйти в свой законный выходной, " старший" кассир  Байрамханова Маряна, заявляет вам: ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕТЕ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ-ПОСТАВЛЮ ПРОГУЛ И УВОЛЬНЕНИЕ. Эта же Байрамханова НЕ УМЕЕТ РОВНО ОБЩАТЬСЯ с кассирами. Либо хамит, либо либезит- НЕ ...

25.11.2019
Московско-Тверская пригородная пассажирская компания

Кассир Кому дорого свое время и нервы, ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ ао мтппк СТОРОНОЙ. Устраивалась на кассира в мтппк. Берут не глядя, по принципу - "посмотрим- кто выживет"... При собеседовании ОБЕЩАЛИ фиксированный график и оклад от 19 тыс . ПО ФАКТУ ишачила месяц почти без выходных и ЗАПЛАТИЛИ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ обещанного!!! УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ! НЕТ ПОСТОЯННОГО РАБОЧЕГО МЕСТА И ГРАФИКА,

Россия,  Москва

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Московско-Парижский банк

Жанна Отделение этого банка появилось вместо Мособлбанка. На том же месте, с теми же сотрудниками. Так как в районе почему-то нет отделения Сбербанка, то приходится пользоваться этим банком для оплаты коммунальных услуг. Так вот, сегодня 5 февраля 2015 г. в банке не приняли для оплаты новехонькую 1000 рублевую купюру, которая была выдана мне банкоматом сбербанка накануне поздно вечером. В общем, Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «ххх» о работе в компании

ххх:
Хотя скорее он заставил начальника ПТО красивый отзыв написать)

01.09.2016 | положительный отзыв
10.03.2017 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:
Рыба гниет с головы, как в генеральной дирекции так и в филиале.

12.10.2021
Спск смоленский производитель ( ИНН 6714034542) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать как я устроилась на работу на молочный завод! Во первых была стажировка 5 дней которые обещали оплатить! График работы с 4.00утра до 21.00 2/2,отработсв 6 дней мне оплатили три гроша, на вопрос почему так, никто не смог объяснить!!!! Руководителем данного завода является депутат Смоленска Шумейко Н. Н. Вот что творят эти депутаты. Не рекомендую работу!!!! Подробнее>>

14.10.2021
Спск смоленский производитель : Здравствуйте! Обещают одну зарплату, платят не понятно

Здравствуйте! Хочу рассказать про молочный завод в кощино! Пришла работать кладовщиком, отработала 6 смен с 4 утра до 22.00 заплатили 5000р.обещали одну зарплату, выплатили все по другому! Также обещали оформить официально, но ничего не сделали, записи в трудовой нет! Директор является депутатом, совести вообще нет у людей! Работать там нет смысла. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМОЛЕНСКИЙ ЗАВОД КЛЕЕНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Рабовладельческая структура. Зарплата черная, платежи с длительной задержкой, ждут когда уволишься. Генеральный директор пустое место.Теневой руководитель жулик. Черная касса, черная бухгалтерия.

Смоленск

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО СМОЛЕНСКИЙ КХП

Много лет пользуюсь Вашим комбикормом.Всегда хорошее и стабильное качество.Рекомендую его всем. Грамотные специалисты работают на предприятии и всегда хорошее обслуживание. Подробнее>>