ООО СМОЛЕНСКИЙ КХП

СЕРГЕЙ:

Много лет пользуюсь Вашим комбикормом.Всегда хорошее и стабильное качество.Рекомендую его всем. Грамотные специалисты работают на предприятии и всегда хорошее обслуживание.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

23.03.2023
ООО "КХП "Заволжье": Ужасная организация

Работать в данной организации может только мазохист. Всем управляет собственник, который работников считает скорее за рабов, а не за людей. З/п не соответствует заявленной. Работать придется за копейки и в выходные и до 20 часов минимум и на 3 4 организации, находящиеся также в собственности выше указанного персонажа. Коллектив ужасный (доносят, следять и т.п.). Обязанность постоянно быть на связи и

Волгоград

18.04.2019
ЗАО Воротынский КХП

Очень негативный отзыв, компания не рассчитывается с Поставщиками, руководитель, в частности Волошин Вадим Витальевич скрывается ото всех Поставщиков (попросту не берет трубки), главный бухгалтер не в курсе всего происходящего, заместитель банально занимаются обещаниями, при этом выпрашивая еще зерно..... Не рекомендую работать с этим Производителем Подробнее>>

03.05.2017
ООО "Громовский КХП"

Кидают на з/п,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте осторожны! Директор собственник и понятие "Хозяин-барин" ему под власть. Много других сомнительных действий, заставляющие подумать о правомерности своих вменяемых обязанностей.Очень большая текучка кадров из за не профессионализма кадровой службы. НЕ РЕКОМЕДУЮ! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО КХП»

Основное название: ОАО КХП Другие названия: КЛимовический комбинат хлебопродуктов Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер, механик, экплуатационщик Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «ххх» о работе в компании

ххх:
Хотя скорее он заставил начальника ПТО красивый отзыв написать)

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:
Рыба гниет с головы, как в генеральной дирекции так и в филиале.

12.10.2021
Спск смоленский производитель ( ИНН 6714034542) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать как я устроилась на работу на молочный завод! Во первых была стажировка 5 дней которые обещали оплатить! График работы с 4.00утра до 21.00 2/2,отработсв 6 дней мне оплатили три гроша, на вопрос почему так, никто не смог объяснить!!!! Руководителем данного завода является депутат Смоленска Шумейко Н. Н. Вот что творят эти депутаты. Не рекомендую работу!!!! Подробнее>>

14.10.2021
Спск смоленский производитель : Здравствуйте! Обещают одну зарплату, платят не понятно

Здравствуйте! Хочу рассказать про молочный завод в кощино! Пришла работать кладовщиком, отработала 6 смен с 4 утра до 22.00 заплатили 5000р.обещали одну зарплату, выплатили все по другому! Также обещали оформить официально, но ничего не сделали, записи в трудовой нет! Директор является депутатом, совести вообще нет у людей! Работать там нет смысла. Подробнее>>