ООО "КХП "Заволжье": Ужасная организация

Своевременная выплата официальной (белой) мизерной части заработной платы. Есть место для приема пищи.

Работать в данной организации может только мазохист. Всем управляет собственник, который работников считает скорее за рабов, а не за людей. З/п не соответствует заявленной. Работать придется за копейки и в выходные и до 20 часов минимум и на 3 4 организации, находящиеся также в собственности выше указанного персонажа. Коллектив ужасный (доносят, следять и т.п.). Обязанность постоянно быть на связи и неважно где ты на больничном, в отпуске и т.п. За 1 год сбежали 2 логиста, 2 менеджера и 3 юриста. Не рекомендую от слова "совсем"!

Волгоград

13.05.2016 | положительный отзыв
Компания ОПТИМА-ЗАВОЛЖЬЕ ИТЦ

Ольга:
Размещу рабочие бригады в квартиры на любые сроки. Выбор квартир большой, все районы города. Цены приемлемые. Также квартиры семейным с мебелью и без неё. Звоните, поможем всем с арендой квартир в г. Заволжье и г. Городец. Телефон: 8-909-284-30-03 Ольга.

Нижегородская обл., Городецкий р-н, Заволжье г., Дзержинского просп., д. 35

15.01.2017
Компания ОПТИМА-ЗАВОЛЖЬЕ ИТЦ

Гость:
Магазину "Optima" г.Заволжье, пр.Дзержинского, д.35 стыд и позор. Нагло обманывают клиентов. 14.01.2017 отдала картридж для заправки. За заправку взяли 250 рублей, а фактически к нему никто не притронулся.

Нижегородская обл., Городецкий р-н, Заволжье г., Дзержинского просп., д. 35

17.04.2019
ООО Заволжье

Работа в управляющей компании "Заволжье" представляет собой 100% обман с заработной платой. Ген. директор Коновалова пообещает одну зарплату, а по факту будет платить минималку и говорить что пока денег нет. Зато по слухам от бухгалтерии ее дочка и сын получают по 250 тысяч рублей. Когда остальным рабочим платит 12 тысяч. Обманывает и жителей домов ( завышает цены, при минимальном качестве Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк онл@йн г. Заволжье нижегородской области - Нет ответа на жалобу 000912 - 2013 - 056155

Нет ответа на мое обращение 000912-2013-056155 от 19.06.2013г. в ОАО «Сбербанк России». А 28 .06.2013г. от Вас пришло сообщение, что мое обращение закрыто т.е. завершено. Ответ я так и не получила.н.Прошу Вас направить ответ на мой электронный адрес или на мой телефон +7909284525 Подробнее>>