27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Департамент транспорта г. Омска

Садоводы возмущены отменой садового маршрута №141. Ранее садоводов обслуживал всего один автобус и то не весь день, был отстой в обеденное время. Но хоть как-то ездил. Сейчас умное начальство додумалось оставить автобус только утром в 8-00 и вечером в 19-20. Основание – мало народа ездит, хотя автобус был всегда битком. В остальное время говорят - ездите на маршрутке. В итоге маршрутки набиваются битком, бабушки и дедушки стоят на одной ноге. А что будет, когда вырастим урожай, как ездить? Сегодня мне в отделе перевозок департамента ответили, что никто не жалуется. Не жалуются, потому что не верят уже никому.

Россия, Омск, Гагарина 32 корп.1

31.12.2017 | положительный отзыв
Бюджетное учреждение города Омска "Спортивный город"

Безобразное учреждение. Особенно порожает менеджмент. Не могут обеспечить бытовые условия, связанные с исполнением трудовых обязанностей. Сидишь годами в грязи и холоде. Директор и его заместитель могут и обозвать любого, и обматерить. Вот такое учреждение, относящееся к категории образовательных! Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Жалоба на водителя маршрута№24(МП г. Омска "ПП №8")

2 апреля 2017 Я с мужем и сыном ехала в автобусе который двигается по маршруту №24(гос. номер автобуса АН664) после 3-х дня. Выходили на остановке Главпочтамт. Первой пошла я,и когда стала выходить двери стали закрываться,а автобус трогаться. Меня зажало дверьми,я вытеснилась и спрыгнула. За мной шел ребенок(2года) и муж.Слава богу что муж держал ребенка и вовремя крикнул стой! Кондуктор даже не пошевелилась(видно для нее такие моменты естественны)! Как только муж сделал шаг с автобуса,тот незамедлительно тронулся,я даже сфотографировать не успела(видемо от шока происходящего). Почему водитель не смотрит в зеркала не понятно!

Россия, Омск, Омск, Интернациональная, 41 / Герцена, 1

18.10.2014
Мошенники "Фомина Екатерина" из Омска

Гость:
Фомина Екатерина e.grigalunas2014..[]..yandex.ru - мошенники, которые размещают объявление Здравствуйте .Мы предлагаем уже одобренные договора на кредиты (до 3000 000 руб) в более 20 банках, в их число входят такие банки, как ВТБ 24, Русский Стандарт, Росгосстрах, Русфинанс, Банк Москвы, Промсвязьбанк и многие другие, которые есть практически в каждом регионе России. За годы работы нами накоплен бесценный опыт в сфере кредитования, наши сотрудники - профессионалы, имеющие за плечами не малый стаж работы в кредитных организациях и банках. • В одобренный службой безопасности банка договор мы вносим Ваши данные (заранее обговорив необходимую сумму, сроки и др. нюансы), для этого требуется паспорт РФ и любой второй документ(страх.свид., права и т.д.). Мы подберем кредит на оптимальных условиях....Кредитная история, стаж работы, зар.плата не имеют никакого значения... Договор и кредитную карту(деньги с карты можно будет снять все и сразу), на которой будет необходимая для Вас сумма, привозит наш курьер, стоимость доставки зависит от города, в котором Вы живете... • При получении карты Вы отдаете курьеру 15 % в зависимости от суммы...хочу отметить, что проценты платите ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ С КАРТЫ, заранее оплачиваете только доставку до

Россия

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Советскому административному округу г. Омска

Все очень плохо. место работы бывшего мужа, уклоняющегося от алиментов, искала сама, как и место жительства, даже когда у него было условное и браслет на ноге, я об этом сообщила пиставу Утееву Ф.С., но меры так и не были приняты. Несколько месяцев ждала, когда исполнительный лист будет у бывшего мужа на работе, в итоге этот злосчастный лист я увозила сама. Кузнецова М.П.

19.12.2014 | отрицательный отзыв

почему в течении трёх лет нет известий по поводу алиментов

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому административному округу г. Омска

Здесь работают конченные ублюдки. дозвониться невозможно, а если дозвонишься, то сбрасывают или делают вид что не слышат. Дайте автомат воздать каждому и каждой работающей там змеище по заслугам!

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Зашел в канцелярию узнать реквизиты (бухгалтерия не может перечислить отчисления что то изменилось в программе...) Сквозь зубы:"В отдел бухгалтерского учета..." Столько злости,ненависти,презрения в тоне и глазах сотрудниц я за свою жизнь не видел.Думал сейчас ногтями в лицо вцепятся..Ужас!!!

05.05.2015 | отрицательный отзыв

Что вообще творится там??? Трубку не берут!!! Если и удаётся дозвониться, просишь соединить-соединяют и тут же связь обрывается!!!

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска

Прошло полтора года после ареста имущества на 22000 все погрузили и увезли и досихпор неодин исполнительный лист незакрыт мои вопросы что с имуществом раз нериализовпно то верните получаю невразумительные ответы - опасаюсь что просто себе присвоили .