Отзыв : Департамент транспорта г. Омска

Садоводы возмущены отменой садового маршрута №141. Ранее садоводов обслуживал всего один автобус и то не весь день, был отстой в обеденное время. Но хоть как-то ездил. Сейчас умное начальство додумалось оставить автобус только утром в 8-00 и вечером в 19-20. Основание – мало народа ездит, хотя автобус был всегда битком. В остальное время говорят - ездите на маршрутке. В итоге маршрутки набиваются битком, бабушки и дедушки стоят на одной ноге. А что будет, когда вырастим урожай, как ездить? Сегодня мне в отделе перевозок департамента ответили, что никто не жалуется. Не жалуются, потому что не верят уже никому.

Россия, Омск, Гагарина 32 корп.1

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г.Омска

Я житель Старого Кировска.Почему опять пустили 21 маршрут по-дурацки,не опросив жителей данной местности.То есть через старый мост,а не по ул.Торговой.Я понимаю,что жителям улицы Граничная тоже нужно ездить .Но ведь там есть 125 маршрут,3-ка,123авт.Почему бы не пустить автобус как раньше-10 лет назад.Раньше он от ост.Авиационная шел прямо и уже потом сворачивал на ул.Граничная,Техникум,Военкомат, Володарского и далее по Торговой дальше.Так было бы удобнее всем.Для чего тогда этот путепровод,если по нему сейчас идут только 2 маршрута-45 и 17?И еще,так как люди,ехавшие с Левого берега и живушие,к примеру, на Хлебной,Кошевого опять вынуждены выходить на Военкомате,переходить ул.Торговая они вынуждены в районе нового путепровода,так как до Подробнее>>