Мошенники "Фомина Екатерина" из Омска

Фомина Екатерина [email protected] - мошенники, которые размещают объявление Здравствуйте .Мы предлагаем уже одобренные договора на кредиты (до 3000 000 руб) в более 20 банках, в их число входят такие банки, как ВТБ 24, Русский Стандарт, Росгосстрах, Русфинанс, Банк Москвы, Промсвязьбанк и многие другие, которые есть практически в каждом регионе России. За годы работы нами накоплен бесценный опыт в сфере кредитования, наши сотрудники - профессионалы, имеющие за плечами не малый стаж работы в кредитных организациях и банках. • В одобренный службой безопасности банка договор мы вносим Ваши данные (заранее обговорив необходимую сумму, сроки и др. нюансы), для этого требуется паспорт РФ и любой второй документ(страх.свид., права и т.д.). Мы подберем кредит на оптимальных условиях....Кредитная история, стаж работы, зар.плата не имеют никакого значения... Договор и кредитную карту(деньги с карты можно будет снять все и сразу), на которой будет необходимая для Вас сумма, привозит наш курьер, стоимость доставки зависит от города, в котором Вы живете... • При получении карты Вы отдаете курьеру 15 % в зависимости от суммы...хочу отметить, что проценты платите ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ С КАРТЫ, заранее оплачиваете только доставку до Вашего города... • по срокам это занимает не более 1 дня (а вообще на практике около 2-3 часов, после принятия Ваших данных) +1 день доставка, если присылаете все Самое интересное начинается при дальнейшей переписке. Приглашают к себе в "офис" в Омск, на ул. 8 марта. К своему сожалению, развели на "билет" для курьера в Москву. выставляют кошелек киви для оплаты билеты. Соответственно, ни кто не приехал, после переведенных денег не выходят на связь. При переписке с другого адреса, начинают в ответ хамить. Ни под каким предлогом не высылайте им деньги! ЭТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ! Высылают фото Фоминой с паспортом в руках (подставляют ее).

15.02.2019 | положительный отзыв
WildBerries отзыв сотрудника Екатерина Фомина

Екатерина Фомина:
Очень люблю ваш магазин, но в последний раз подкачали с доставкой - прям обидно. Заказывала подарок, на день перед д.р., на который должна была пойти. Время доставки указала сначала обеденное, а утром в день доставки нужно было уехать, перенесла на вечер. В итоге про этот заказ все забыли, дозвониться до магазина невозможно - отвечает робот и предлагает другие даты доставки, которые уже не подходят совсем. Впопыхах пришлось искать другой подарок и получилось, к сожалению, уже совсем не то.Но такая ситуация за все время была только 1 раз, в остальном все хорошо, только бывает, что попадается брак, который, судя по отзывам к товару, ходил по рукам много раз в надежде, что кто-то не заметит и возьмет товар, не подлежащий возврату.

12.10.2009 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Ирина Фомина» о работе в компании

Зарплату задерживают на очень долгий срок. Рассчитывают ее неправильно - это уж я, как начальник отдела кадров вам говорю! На работу заставляют принимать только уроженцев Татарстана!!!!! Пришлось для них нанимать учителя русского языка и математики, ибо школ у них нет и они все умственно-отсталые. В компании царит полный бардак и все проблемы решаются только через постель ген.директора. Кто не в его вкусе - тот проблем не решает! Кто в постели талантлив - тому индивидуальный график работы, премии и прочие блага! Поскольку обучить русскому языку татар не ...
Нет положительного ничего в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!

17.05.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Натали Фомина

Натали Фомина:
На каждой работе есть свои плюсы и минусы. И каждый человек сам выбирает, где ему работать. В этой компании меня устраивает мое положение. Зарплата регулярная. Понятное дело все хотят зарабатывать миллионы ничего не делая, но мне на жизнь хватает, даже есть возможность откладывать. Удобное рабочее место, все условия. Никаких вредных для здоровья факторов. Если выбрали работу, то работайте и не жалуетесь, или смените ее. Подробнее>>

31.03.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Наталья Фомина» о работе в компании

Наталья Фомина:
Хороший дружный коллектив , белая зарплата. Приходите работать к нам.

Киев,

08.02.2011 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Света Фомина по папе о работе в компании

Света Фомина по папе:
Директор кричит но не на всех. Только на тех кто недавно работает. Я ей не понравилась. А мне нравилось. Переводится в другой магазин не стала. Обидно. Ушла.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

26.05.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Алевтина Фомина о работе в компании

Алевтина Фомина:
Люди, даже не думайте искать работу через эту фирму! Грубейшие нарушения трудового кодекса и договора! Рабский труд за мизерную зарплату! Невероятные щтрафы! Не человеческое отношение! Никаких гарантий получить расчет! В Москве есть много приличных мест от прямых работодателей, не стоит гробить свое здоровье на недобросовестные фирмы посредники! Никакое бесплатное жилье этого не стоит!

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

15.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Фомина Анастасия

Фомина Анастасия:
  Совмещаю работу в компании «Деньга» с обучением, работаю 2/2. Иногда меняюсь сменами с коллегами, чтобы выдержать нагрузки от обучения и работы. На крайняк можно корректировать количество смен, но так как нужны деньги, стараюсь брать по максимуму. Офис рядом с метро, для меня это плюс, так как своей машины нет.

11.08.2020 | положительный отзыв
Неонила Сергеевна Фомина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Неонила Сергеевна Фомина:
Выражаю свою огромную благодарность за проделанную работу и оперативность по вопросу наследства. Работать с такими профессионалами было сплошным удовольствием. Помогли найти ошибки при составлении и исправить их. Планирую в будущем сотрудничать с вами по другим вопросам. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

22.06.2020
Нотариус Фомина Л.Н.

Елена:
Грубо разговаривала с пожелым человеком.

Липецк, Первомайская, 80

08.01.2020
Адвокатский кабинет Фомина В.Н.

Константин:
Обманывает доверителей, усугубляет их положение, на принятые за оказание юр. помощи деньги квитанций не выдаёт, чтобы потом нельзя было доказать, что получал. Работает с подельником - Пузыниным Анатолием. Чёрный юрист, который должен сидеть в тюрьме.

Сочи, Навагинская, 14, 8 офис (2 этаж)