05.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Золушка

Работа легкой не бывает, это я поняла уже давно. В Лазурите так же. Все, кто пишет, что работать там очень просто и легко - кривят душой. Не просто и не легко. Много требований, система штрафов, дресс-код, однако за все это хорошо платят, полный соц пакет, оплачиваемый отпуск, оформление по трудовой. Собственно, я бы никогда не стала работать себе в убыток, поэтому считаю, что тут вполне достойные условия работы. Не скажу, что теперь всю жизнь проработаю в салоне лазурита, но на ближайшее время планов сменить работу у меня нет) Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Золушка" - Крайне не рекомендую

В салоне делала торжественную укладку и макияж на свадьбу своих друзей. Не смотря на радушный прием девушек на ресепшн, салон заставил усомниться в своем "добром" имени буквально спустя 15 минут. Мастер, к слову сказать, мужчина Андрей, опоздал на 30-35 минут от условленного времени, что автоматически продлило мое прибывание в салоне и отменило запланированное мытье головы. С первых минут знакомства с Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Золушка кондитерский цех отзыв сотрудника Татьяна

Зарплату не платят.....Присваивают чужие наработки ,как свои собственные......Руководитель Елена недоучка.В экономике ноль Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
12.03.2014 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «золушка» о работе в компании

золушка:
Рада за "инвитро", что смог выбить долги по зарплате С ЭТОГО СУКИ ЗАЗЛИНА. Поделитесь опытом с другими, как смогли выбить?

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Работа в данной компании

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, НИ ОБЫЧНЫМ РАБОТНИКОМ, НИ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ. ВСЕМ СПАСИБО. Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника золушка о компании ЧебуROOM

чебурум на марата 86. на собеседовании обещали за смену 1800,2 дня стажировки и можно работать. но по факту вышло так, первых два дня, принеси подай. ну как и у всех на стажировки, на 3 день стояла весь день на кассе, толком не поесть не попить. составили график работы, я попросила 2 выходных в неделю. короче выяснилось, что у них есть смены с 9 до 21 ч это 1800,и есть смены с 11 до 19 ч это уже 1200. Так мне поставили почти все по 1200 и 5 за 1800,

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть химчисток Золушка

Если вам себя не жалко и вам давно не портили нервы, добро пожаловать в данную фирму. Здесь вам предоставят комплекс услуг, как из нормального работника сделать невротика. Ведущие специалисты: директор, зам.директора, гл. бухгалтер,бухгалтерия вся, технолог. После общения с данными специалистами вам понадобиться помощь психолога т.к самооценка будет на нуле, невролога, психиатора.Вам будут мило улыбаться в глаза, а кадровик уже ищет тебе замену. Ты узнаешь об этом последний, когда на твою должность уже найдут замену. Такая весёлая фирма.

Волгоград

20.01.2020 | отрицательный отзыв