Отзыв сотрудника золушка о компании ЧебуROOM

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: золушка

чебурум на марата 86. на собеседовании обещали за смену 1800,2 дня стажировки и можно работать. но по факту вышло так, первых два дня, принеси подай. ну как и у всех на стажировки, на 3 день стояла весь день на кассе, толком не поесть не попить. составили график работы, я попросила 2 выходных в неделю. короче выяснилось, что у них есть смены с 9 до 21 ч это 1800,и есть смены с 11 до 19 ч это уже 1200. Так мне поставили почти все по 1200 и 5 за 1800, учитывая что я рабоьать должна 20-21день,я посчитала, что всего з. п выйдет 27 тыс. и это все без чаевых потому что у них нет чаевых! получаеися,обман друзья, говорят одно делают другое. Ещё там очень много начальства, все ходят важные и деловые, сотрудники курят каждые 5 минут, те кто не курит, получаеися работают больше всех! не организованность, не серьёзность, короче я вообще расстроилась. Пришла попросить мне оплатить стажировачные дни, у них 100р час оплата, мне сказали позвонят и так не позвонили. Короче я не советую эту контору. И ещё момент. у них было 16 точек чебурум, осталось только 3, потому что позакоывали их, говорят там ппц был, тараканы и т. д.

хороший коллектив среди поваров

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Julep о компании ЧебуROOM

Зарплата черная, постоянная задержка, чаще всего на месяц. Расчетный лист не предоставляют, а когда предоставят, видишь непонятные суммы которые никто не может объяснить, либо начнут рассказывать что в каком то месяце тебе переплатили, поэтому удержали. Стаф питание если повезет и повара успеют то приготовят, но повар может сказать что ему домой через пол часа и готовить он ничего не будет. Часы постоянно урезают, договариваешься на одни часы работы, в итоге ставят чуть ли не по 9 часов смены. Начинают тебе рассказывать что гостей мало поэтому урезают. Вообщем потраченное впустую

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧебуROOM

Задержки зарплаты в месяц, руководству на вас откровенно пофиг. Условия работы никакие.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ЧебуROOM

Позорище, тараканы, отсутствие зарплаты, нет коммуникации с руководством. Управляющие врут на каждом шагу, территориальный даже сказал, что не знаком с управляющим, который не отдал деньги. Это позор общепита, зп если и можно получить, то только из кассы, помимо этого, аренда тоже из кассы, а вот куда уходит оплата по карте...

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ghgh о компании ЧебуROOM

Задержки зп, за 10 календарных дней мне не смогли ответить на вопрос, в какой день я получу свои честно заработанные, территориальный менеджер сказал, что я знала, что подписываю и, если буду обращаться в комиссию, то не получу ничего. Аккуратнее ребята, тут обман.

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании ЧебуROOM

1) задержки заработной платы. причем, свою же зарплату приходится требовать, иначе просто не дождешься денег. ладно 1-2 дня, но задержки по 2 недели - это ни в какие ворота не лезет. все общение с бухгалтерией ведется через управляющего на точке. т.е. ехать за зарплатой самому в офис смысла нет, так как денег вам никто не даст. 2) карьерного роста просто нет, одни пустые обещания. могут постоянно вешать лапшу, какой вы прекрасный работник, но повысят, только если будешь лизать начальству зад. 3) официальная заработная плата - 6000 тысяч рублей, это чтобы налоги

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Massive о компании ЧебуROOM

Обманывают с зарплатой,постоянно задерживают,условия труда ужасные,тараканы,штрафы придумывают с воздуха

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Qwerty о компании ЧебуROOM

Задержка зарплаты, вычеты по поводу и без, руководство точки - царь и бог, противопоставить которым ты ничего не можешь. Отсутствие единого распределения чаевых ведёт к тому, что позарится на них может любой желающий. Могут кидать с точки на точку сколько влезет, могут без предупреждения уволить. Любят и вовсе оставлять без денег, пользуясь испытательным сроком в месяц.

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юля о компании ЧебуROOM

Систематические задержки по зарплате ,месяцами !обходити стороной эту не до контору !отношение к сотрудникам свинское

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЧебуROOM

1) Задержки ЗП могут составлять по 3-4 недели, за 9 месяцев работы не разу не дали в срок. Никто не может ответить, когда заплатят либо просто игнорируют и молчат либо дают срок типо через неделю а потом опять кормят завтраками. Естественно это все серая, полу-черная ЗП 2) Вся кухня это приезжие, которые с радостью будут работать с 2-3 выходными за месяц и с ЗП на руки при этом у многих отсутствуют различные документы. 3) Поскольку приезжие работают без выходных от вас будут хотеть такого же рвения, либо ваша ЗП будет копейки.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Няшка о компании ЧебуROOM

1) Отсутствие полиса ДМС. 2) Нет служебного душа.

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ЧебуROOM