Золушка отзывы - Работа в данной компании

Автор: Аноним

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, НИ ОБЫЧНЫМ РАБОТНИКОМ, НИ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ. ВСЕМ СПАСИБО.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Низкая квалификация сотрудников химчистки Золушка

Не советую сдавать вещи в химчистку "Золушка". Испортили очень дорогую почти новую куртку!В результате применения хим. средств появились рыжие полосы на передней полочке куртки, хотя меховой капюшон почистили идеально. Свою вину не признали, утверждая, что чистку не проводили. Низкая квалификация сотрудников и лож -вот с чем я столкнулась! На мою претензию руководство до сих пор не ответило. Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка оказалась неприветливая

Не понравилось, что отказались принимать вещь так как было много заказов. С порога сказали «Девушка можете даже не идти, мы ничего брать не будем» Ради Бога, но можно было хотя бы по приветливее, посмотреть и проконсультировать? Вывод один, нет желание работать с клиентами, а это показатель халатности! Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка даже не рассматривайте ее для своих вещей

Моя оценка химчистки Золушка не один, оценка 0 за все: за качество вообще минус, обслуживание неплохое, но по итогу привело к 0, время ожидания долго, но были предупреждены, толку от ожидания 0, персонал сплошь Ванги предвидят все скрытые дефекты при приемке одежды в химчистку. По итогу оценка отрицательная, 1560 рублей потраченных денег за хим. чистку пуховика, которую по факту не проводили, доказывать что то не возможно и бесполезно, оказывается у нового пуховика, который два раза одели, приемщица определила 75% износа, как ответила администрация скрытого (я предполагаю после этого, Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Никогда не обращайтесь в любой приемный пункт химчистки Золушка

Обман начинается с рекламы "химчистка на итальянском оборудовании". Портят все! Стирают дорогие вещи в горячей воде с применением дешевых химикатов. Одежду рвут, жгут и часто теряют. За качество отвечать не будут. Даже не извиняются! Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Не хотите испортить вещь, не пользуйтесь химчисткой Золушка

Испортили новый пуховик в хлам. После химчистки можно только выбросить! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка испортили дорогой костюм

Сдал в химчистку костюм, вычистили плохо, порвали рукав и подклад у пиджака. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «золушка» о работе в компании

золушка:
Рада за "инвитро", что смог выбить долги по зарплате С ЭТОГО СУКИ ЗАЗЛИНА. Поделитесь опытом с другими, как смогли выбить?

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Сеть химчисток Золушка

Одни недостатки в этой компании. Руководст неодетное, а именно это мальчики богатеньких пап. Стараются тебя за все наказать,могут приехать к закрытию пункта и найти одну пылинку и лишить тебя от 1000 и до бесконечности. Долго люди нормальные там не работают, в основном пенсионеры или предпенсионный возраст.А самое смешное у тебя одни обязанности: выход 2 раза обязан на другие пункты, а можешь и 4 так как людей нет. За переработки вообще не платят, праздничные дни не оплачиваются в двойном тарифе.Могут позвонить в 7 утра и вызвать в свой выходной. Кругом

Волгоград