28.06.2022 | положительный отзыв
Компания Upgrade Trading (Россия, Москва) - Честный работодатель

Честность, ответственность, соблюдение изначальных договоренностей Искала подработку на дому, нашел вакансию в компании Upgrade Trading. К работодателю претензий нет, все честно. Сколько обещали изначально, столько и выплатили по итогу. Оплата происходит сразу после выполнения задания (работы). Все договоренности соблюдены.ПС кому важно, есть возможность оформить договор, если вы самозанятый.

18.05.2014
Сайт www.upgrade-it.ru кидалы

Гость:
10.05.2014 через данный сайт заказал материнскую плату для ноутбука оплатил 4800р по скайпу человек сказал что все готово к отправке и пропал спустя 2 дня в скайпе и по почте не отвечает. Будьте бдительны.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Upgrade.by - Мошенничество

Здравствуйте. Зашёл в интернет магазин upgrade.by, присмотрел мфу, захотел купить, в оплате было написано, что принимают WMZ. Связался с продавцом. Продавец даже не уточнив место жительства, без всяких оформлений, сказал мне номер вебмани кошелька и сумму на 5$ дороже (якобы комиссия), после оплаты сказал перезвонить. Я оплатил, но для подстраховки поставил протекцию с кодом. Перезвонил, мене сказали перезвонят через минуту. Через Подробнее>>